Религия, вера

Не люблю свидетелей иегова:назойливые как мухи! А наши, сидят и ждут, когда к ним придут. А как к вам идти? в церкви был

Не знаю, ко мне ни разу не подходили, я им не нравлюсь
Иван Иванов
Лучший ответ
Подойти можно священнику после службы. Православные священники не ходят по квартирам - еще нехватало чтобы их за навязчивость тоже стали бы с лестниц спускать. Я очень сочувствую Вам. что Ваша мама СИ. Может быть, Вам поговорить со священником- сектоведом? Могу в личке дать ссылку на Мир.
А отогреть и помочь Вам могут друзья-православные, их здесь найти нетрудно...
без труда выловишь лишь секту из пруда, ну были, а что вас привело, что вы хотели, почему с батюшкой не поговорили?:)
Olesia Pavelko
судя по вашей картинке, вы далеко не котенок, а блудница..
Руслан Бахалов
жалостливая сказочка. У тебя такие еще есть? Давай сборник составим. Помогу с типографией
Александр P
а ваши - это какие? а чего бюст на автарке, если пост от мужского лица написан? зависть?)
да я бы тебя отогрел! правда с такой авой нам общаться надо на ТДВ!
а ваши -- это кто, извините за вопрос?
Девушка с такой грудью не надо удивлятся что к вам свидетели подходят. К вам по идее все должны подходить.
Amirbek Kartanov
Думаю вы сами винаваты нада подайдти и спрашывать у верующих людей, идти в церков. Споросит ето жить!
Анатолий Т.т.
А вы обратитесь к батюшке, и ещё-здесь я нашла много прекрасных православных друзей, чудесные люди.
Марина Кучма
Нормальные люди. Бабла хотят заработать.
Yaguar Yaguar
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. (Матф. 22:39,40)
Хорошие люди, кстати христианам следует поучиться у них. Заблудились, они такие же грешники как и другие люди. Мы должны быть для них свидетелями и письмом Иисуса.
Начните читать Библию. Там вы всё узнаете!
Ваша "пропадающая" мама такие вопросы никогда не задаст. Спросите у неё почему? Почему она всегда улыбается людям?