Религия, вера
За какие же такие качества, столь многие, так не любят Свидетелей Иеговы? (просто интересно) . Может зря их не любят?
Иеговисты еретики. Которые Писания не знают. Нахватались цитат и строят из себя добреньких. А сколько людей погибло из за них?!
никто свидетелей не любит. .
:)
..даже криминал
:)
..даже криминал
Они неагрессивные. За это им респект. ))
Конечно - просто интересно =)
Я наоборот к ним лучше отношусь, чем ко всяким православным или мусульманам. Хотя мракобесы они и есть мракобесы. Но если будут выбирать какую религию сделать в России официальной, я скорее выберу СИ, чем православие, так веселее будет. Вот их обвиняют, что типа не дают кровь переливать, не дают людей лечить. Но вот православные не дают изымать стволовые клетки эмбрионов, чтобы тоже спасать людям жизни и чем они лучше?
Нудные они.. .
П. С. А аватар у тебя замечательный. Запости его здесь: http://idiots-w-guns.livejournal.com , там оценят :)))
Да весь сыр бор из-за того, что сишники активно проповедуют, а попы ни ногой из церкви. На хрен им такие шустрые конкуренты, вот и гонят на них, ничем не гнушаясь.
Они хрень порят.
Мне в них не нравится хронический баттхерт при любых возражениях в свой адрес. Но это и среди прочих встречается...
Да хоть не кроют всех и рознь не сеют, в отличие от РПЦ
Лучше "свидетели" ,чем православные дружинники. " Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем. " 2Кор. 5.16
Сектантов - мочить надо, тока не клиентов, а пасторов.
Это секта, которая как малая коммерческая организация не берёт с толпы по немногу, а берёт с немногих всё.
за назойливость,
похожи на рекламу, которая бесцеремонно прерывает все и всех
1Пет, 2:15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, -
не люблю когда в меня целятся - сразу хочется в табло прописать!!!
" Я такой " затронул тему о запрете СИ переливать кровь человеку... Эта доктрина у них принята на основании запрета Бога не есть кровь животных. Бог ясно сказал НЕ употреблять кровь животных В ПИЩУ. Кровь была предназначена для высокой цели, это связано с жертвоприношениями и какой смысл был в пролитой крови животных с очищением от грехов, совершенными людьми, так же пролитая кровь животных была прообразом пролитой святой Крови Иисуса Христа за грех мира, " Ибо без пролития крови не бывает прощения " А в крови зиждется жизнь. Иисус Христос пролил свою Кровь для искупления грехов человечества, отдав Свою безгрешную жизнь . Человек должен понимать как драгоценна жизнь и при переливании, что происходит? Один человек дает свою кровь для жизни другого, ни высокая ли это цель? Переливание и употребление в пищу - далеко ни одно и тоже... Бог сказал " НЕ ЕШЬТЕ, "значит нельзя в еду употреблять. , куда понятнее ?