Религия, вера

“Здравствуйте! Мы свидетели Иеговы”. ..просто юмор!!!!

“Здравствуйте! Мы свидетели Иеговы”. “Что, Иегова уже женился?”
Pavel Gurjey
Убегает мужик от вампира.. . Тот загнал его в тупик.. . Мужик останавливается, поворачивается к вампиру, и протягивает в его сторону крест.. .
Вампир: "Ха-ха-ха.. . Ты что, никогда не встречался со Свидетелями Иеговы?? ? Ты разве не знаешь, что крест ничего не значит???! "
Мужик (дрожащим голосом) : "А-а-а.. . про кровь они тебе ничего не говорили? "
Moldir Kasymova
Лучший ответ
сам ты свидетель - они понятые
Большой Федя
Здравствуйте! А мы нет
Валерий Еремин
Вот и меня удивляет. Почему на "Сторожевой башне" не установлен флаг с надписью "Лукавый".
Dmitry Pak
Ильдар Бикбулатов На православной церкви почему то тоже постеснялись установить такой.
....как гаечный ключ, им удобно...
Есть такой инструмент....
Звонок в дверь. Открывает мужик. СИ:
- Мы хотим вам рассказать о замечательной книге, Библии,.. .
- Не надо мне рассказывать о Библии, я сам её читаю!
- Очень хорошо! В первом стихе первой главы Бытия сказано.. .
- До этого места я ещё не дочитал.
Здравствуйте, а мы свидетели Пироговы. Проводим акцию. Первые десять человек, которые поведутся на ахинею, получат элитные бомбоубежища на время Армагедона, а также место на ковчегостоянке.
Давайте лучше мантры почитаем. ))

Свет холодный, свет прозрачный.. .

А анекдот действительно классный. ))