Религия, вера

Почему все завидуют сатанистам?

наверно потому что они "успешны".
а вообше незнаю.
первое что пришло в голову.
Надежда Голуб
Лучший ответ
Впервые слышу о том, что "все завидуют сатанистам".
По мне - они заблудшие овцы.
Андрей Лобарев
Ох как завидуют... и все хотят походить на Антон Шандорыча.. . ну прям влюбиться можно в уродца. :-)) А талантище-то какой - ну прям гений Игорь Северянин ))
Анна Лев
сатанисты - это подростки, переживающие нигилизм как стадию полового созреванеия. Чего тут завидовать? Пожалеть надо, что нашли не самый приглядный способ борьбы с общественными устоями
А почему вы завидуете мне? :)
Вопрос точно такой же, как и ваш. Столь же безапелляционно притянут за уши.
Покажите хоть одного состоявшегося и здравомыслящего человека, что завидовал бы им?
Азат Маннанов
хреновая у тебя истина
Олеся Л.
знаешь я не завидую для меня сатанизм это пройденный этап я вырос и него и нашёл более мудрое учение идущее от приРОДы и Рода
Ой.. по-моему их судьбе не позавидуешь..)
как это у вас просто, сказал - все, и завидуют, а с чего это вы такое взяли, а если вообще никто?
Не обольщайтесь. Их тока пожалеть - совсем пропащие.
Чё за хрень! Первый раз слышу. Им завидуют токмо начинающие сатанисты.
"Я однажды видел сатаниста, но ремень у него не сатанистсткий. Так вот, если ты сатанист, то будь добр, одевайся как сатанист. "
:)
Gulsim Akhmetova
чюш, че им завидовать, они любят того кто их ненавидит и хочет ихней смерти, сатана любит тока своих бесов и себя
потому что они не знают истинную силу этого мира... да и вера этих жалких людишек просто смешна... =)