Религия, вера

Здравия всем. Хотелось бы будучи Родновером не поссориться с христианами возможно ли такое?

В ревле я видел только агрессию
Если Христианин нормальный то есть ез фанатизма. Мы спокойно общаемся. У меня есть друг Христианин. Он знает что я Родовер но относится спокойно. Он знает что я за человек. А это главное.
Ccok Ccoki
Лучший ответ
Обычно это исходит именно от родноверов ( их вопросы, ответы и тп. ) , то есть сами начинают провоцировать ...
Vlada By
Я не знаю, кто такой ревль, но я христианка и ни с кем не ссорюсь, так что можете общаться со мной))))))
Ф.
Фисяя)) ...
Это завистит от вас же самих. вы же тут провоцируете нас, оскорбляете, обвиняете во всякой чуши. лжете нагло. а потом кричите что все вас обижают и какие вы несчастные, забитые оплеванные... .
Ведите себя нормально и вас никто не будет трогать. Мне вот лично по барабану в какого бога вы верите. После смерти станет ясно кто из нас ошибается.
Вполне. Твои тараканы - твои проблемы. За уши в рай не втащишь.
Не там ходил значит))) ! Возможно, для меня лично пофиг кто ты по вере, лишь бы человек хороший)
"нож нациста" тоже хороший ник для родновера
Лё Ля
МОЖНО И НЕ ССОРИТЬСЯ. ЕСЛИ ВО ВСЕМ С НИМИ СОГЛАШАТЬСЯ.
Я вполне нормально уживаюсь. Жена - православная, тесть тоже. С ним иногда "бодаемся" за идеологию, но не критично. Всё нормально ))),
Костя Попов
А вы проповедуйте только тем кому это интересно
С Б
Если искать то. что вас объединяет, а не разногласия, то можно мирно жить
человек бы был хороший и на своей точке зрения не настаивал по спорным вопросам. споры к хорошему не ведут. так что многое от тебя и зависит.
А что нам с тобой ссориться. Мы просто тебе говорим, что если не уверуешь во Христа, то погибнешь. А ты уж сам выбирай теперь, нервничать тебе, злиться на меня, ненавидеть или все таки покаяться.
а от куда они родноверы? она неизвестна уже давно, если она и была, то сей час всё равно в искажённом виде.. . ВЕРА...
любая вера учит уважать веру соседа, а ссорится разноверам свойственно в силу своего невежества и необразованности. я так считаю.