Религия, вера
Коммунизм - "Кому есмь низ" - знаете о такой трактовке этого слова?
Сейчас прискачет Степаненко и все тебе расскажет)
Дмитрий Кольт
да, сейчас мне частокол в ответы поставит)))))
Жжошь! Пеши исчо!
Те же, кто, всё-таки, ходили в школу, знают, что слово "коммунизм" не русское и придумано людьми, вообще не знавшими русского.
Зачёт!!!!
Вопрос ваш больше на Будемiровский похож. Это ей нравится слова членить )))
это из разряда "народной этимологии"
Ненавижу коммунистов!!!! Хоть здесь солидарен с тобой!!!!))))
Дмитрий Кольт
ну неужели, а я то думала побежишь частокол мне ставить, как степаненко и иже с ним, ахха ха ха
Уууу !
А перестройка про (извиняюсь) перёд?
Уха ха ха ))))
Давай, детка, жги !
А перестройка про (извиняюсь) перёд?
Уха ха ха ))))
Давай, детка, жги !
Очень находчиво. . как и то што милиция это - "милые лица.. " Обгатиться со смеху можно. . милые, мать их, лица. . они тебя палками бъют, красные, брыжащие матершиной и слюной милые лица. .
так и с камунизьмом. . можно и так - к ому низом. . ом - электрическаго сопротивления единица. . то есть понижать электрическое сопротивление. . вниз кол-во ом делать. . а это коротыш. . короткое замыкание. .
а это уже конец свету..
Руслан Коваль
уха-ха))) про милые лица сильно сказано))) каждый день мимо милиции на работу хожу, все милые как на подбор)
Я бы Вам рассказала, как на самом деле дело обстоит, но не буду, так как всё равно не смогу переубедить. А спорить и что-то доказывать у меня сейчас нет ни времени, ни желания. Да и задач таких я себе не ставлю.
Хочется спросить: а под ником "Детка" случайно не Михаил Задорнов скрывается? )
извините за шутку.
Уважаемая Мыслитель! Не смешите тапочки честного народа!