Религия, вера
Каким образом язычники разговаривают с цветами и деревьями?
телепатически :) главное, чтобы цветы не отвечали вслух:)
Предварительно чего-нибудь принимают, видимо:)
Наверное как Аленушка из сказки с яблоней и печкой разговаривала. Сказка древняя могла быть и языческой.
Христиане же разговаривают с досками и штукатуркой на стенах. Язычники тоже могут.
Жан Алиакбаров
ой, обшиблась с оценкой)
Обкурившись травы или приняв галлюциногенных веществ. только так можно с цветами и деревьями общаться.)))
Напрасно ты так высокомерно относишься к растениям.
Юрий Глухих
она не высокомерно относится с чего ты взял?)
Тебе не дано понять.
Лучше общаться с природой, чем с трупами, на куски порубленными, да по коробочкам распиханными. Мерзость.
мне интересно-что они им отвечают?
по аське
Венера Букекова
Хата млин! Обожаю тя за такие ответы =)))
Это Мисс Кермит, не подумай.
Точно так же как вы с иконами и распятием. разница лишь в том. Что деревья и цветы живые
Так же как христиане с богом.
Muhamed Ahmedov
ну или мусульмане
вчера Южное Бутово смотрел, так там Серега с цветочком в горшочке разговаривал, наверно оно так и происходит
У них более развит шестой орган -душа. поэтому они могут общаться с деревьями камнями и т. д. Вы тоже можете этому научиться в Каббале.
Способ общения - галлюциногенные грибочки. После них не то что с цветами и деревьями заговоришь, пушкинская "Спящая царевна" былью покажется...;)
К счастью не приходилось сталкиваться с подобным.
Мне почему-то кажется, что здесь больше придумано, чем имеет место быть на самом деле.
Разговаривать с цветами и деревьями - преувеличение на мой взгляд.)
душа язык вселенский...