Религия, вера
Свидетели иеговы vs. православие. Кто круче?
Капитан Америка
Хорошо бы Иегову в судьи пригласить, пусть расценит своих дураков, ведь по набрал то одних, то других, а уму и вере не научил.
Одна секта другой стоит
у них один учебник. один кумир и учителя из одной породы поэтому стоит искать кученые отличия
Один раз присутствовала при споре православных и свиделей. Православный ничего не знал о Библии (не читал ) но был дико агрессивный. Свидетель читал (и не раз) библию, но видно было что это заученые фразы. Он как робот повторял чужие слова.
Православие это истина
оба той же масти.. . но яговиты все же поагресивнее будут, но зато за христианами два тысячелетия крепких корней.... глубоко-ж засел сорняк....
вы вникали бы лучше в себя и в учение, а с теми и с другими Бог разберется - кто из них круче
Ну и сравнение, как овцы и козлища. Православные овцы, а иеговисты это саранча из бездны, козлища бесовские
Кришнаиты лучше всех!!!
очень, очень некрасиво и неуважительно сравнивать 2 веры.... во-первых свидетели иеговы официально названа деструктивной организации, правда пока не везде, ноборьба с этим идёт... я одобряю не все методы борьбы с ними. православие-моя бывшая вера. верила до 13 лет... потом разочаровалась, но осталось уважение. Сейчас я пишу научно-исследовательскую работу по сектологии и психологии и рассуждать "кто круче" вообще считаю некоректным. каждый сам имеет голову на плечах и вправе делать свой выбор.
я
Интересно ak2.22web.net