Религия, вера

Свидетели иеговы vs. православие. Кто круче?

Татьяна ...
Капитан Америка
Наталья Шестакова
Лучший ответ
Хорошо бы Иегову в судьи пригласить, пусть расценит своих дураков, ведь по набрал то одних, то других, а уму и вере не научил.
Сергей Данилин
Одна секта другой стоит
у них один учебник. один кумир и учителя из одной породы поэтому стоит искать кученые отличия
Mariya Skarpafelova
Один раз присутствовала при споре православных и свиделей. Православный ничего не знал о Библии (не читал ) но был дико агрессивный. Свидетель читал (и не раз) библию, но видно было что это заученые фразы. Он как робот повторял чужие слова.
Православие это истина
Паша Аносов
оба той же масти.. . но яговиты все же поагресивнее будут, но зато за христианами два тысячелетия крепких корней.... глубоко-ж засел сорняк....
Михаил Войнов
вы вникали бы лучше в себя и в учение, а с теми и с другими Бог разберется - кто из них круче
Иван Чичиков
Ну и сравнение, как овцы и козлища. Православные овцы, а иеговисты это саранча из бездны, козлища бесовские
Кришнаиты лучше всех!!!
очень, очень некрасиво и неуважительно сравнивать 2 веры.... во-первых свидетели иеговы официально названа деструктивной организации, правда пока не везде, ноборьба с этим идёт... я одобряю не все методы борьбы с ними. православие-моя бывшая вера. верила до 13 лет... потом разочаровалась, но осталось уважение. Сейчас я пишу научно-исследовательскую работу по сектологии и психологии и рассуждать "кто круче" вообще считаю некоректным. каждый сам имеет голову на плечах и вправе делать свой выбор.
Интересно ak2.22web.net