они все верят в то что не знают
ну прям не эволюционировавшие в людей обезьянки
с инстинктом подчинения вожаку обезьяньего стада
этого божка
те из них кто эволюционирует в человека
будут знать а не верить
Религия, вера
Вы верите в какую либо религию?И почему, пожалуйста. Заранее спасибо.
Кнопка не даст вам вечной жизни и не спасет от ада.
ну уж извини- каков вопрос, таков ответ. задавая вопрос, будь готов, что ответят не так, как ты хочешь.
вера и религия вещи разные. я верю в бога и не верю в религию. религия - это бизнес на вере. от того не верю в нее. у меня своя вера в бога
Нет
вера в религию это фанатизм, вера в Бога- это жизнь и спасение К. Маркс
Я православная христианка. Мои предки были православные христиане. Мой сын православный христианин, мои внуки (надеюсь) будут тоже православными христианами. Этот выбор за меня уже сделан. И я нисколько не расстраиваюсь, а даже горжусь этим. Мое мнение, что религию, как и родителей не выбирают. Конечно, если искать гадости, то при желании их можно найти в чем угодно. Но я выбираю только самое лучшее во всех жизненных вопросах, неважно, будь то религия или человеческое общение. И акцентирую внимание только на этих моментах. Никого не призываю разделять моих убеждений, но и отзываться о них неуважительно, оскорблять их, тоже ни кому не дам. При этом уважаю другие убеждения, но не позволяю их навязывать себе. Так что в этом вопросе для меня все предельно ясно.
Верю в Единого Бога сотворившего небо и землю ...
Логичностью, добротой и полезностью мне нравится христианство. Именно православное христианство.
Я православная.
Я верю в то, что Бог есть Любовь. Потому что только Любовь может объединить и примирить все противоположности и конфессии.
Исповедаю православие - религию любви к Богу и миру.
В религию не верят. Верят в Бога.
Религия пользы не приносит, нужно верить в Бога.
Православие - Это вера в Бог и Любовь. И на Руси храмов много и верующих и помалиться всегда можно и есть кому подсказать что и как.
Все религии мира ведут к единому Богу!! ! Только тропинки к нему разные!! ! Можно верить и изучать все религии но приведут они к единому Богу. Бог один а религий много!!!
Как можно верить в то что разрушает - это же удел Чернобога, все его проделки на лицо. Тут не верить, а биться за свой РОД необходимо.
верят в бога, а не в религию. Также можно верить в телевизор.
верю в природу и доброе начало людей.
Если какое либо учение проповедует мир и любовь, то будь человек человеком он с этим учением согласится. А к описаным в религиозных писаниях чудесам не стоет слепо верить, только потому, что тебе кто то сказал, что это правда.
Верую в Сына Божьего-Он Спаситель.
Лично я - православная христианка. Я веру в Того, Кто сотворил нас и нашу Землю. Но верить - мало, нужно ходить в храм, причащаться, жить по законам Господа.. . И делать это не автоматически, а с душой.