Религия, вера
Какие мнения по поводу аборта???
С точки зрение рождающейся души.. - пришли вы в автосалон с мыслью уехать на тойоте ( на пример) а вам говорят - извините! у нас ее грущики раздолбали.. вы что сделаете?? вы уедете те на другой тойоте ... ПРОШУ
иногда в этом есть реальная необходимость!
Печально видеть, когда уродам дают воспитывать детей.
Печально видеть, когда дети нежеланны.
Нужно смотреть с т. з. пользы воплощающейся души.
Душа воплощается в плод где-то после 3 месяца.
Поэтому до этого времени можно выбирать.
Потом это уже убийство.
Если одно из воплощений выпадет, это не смертельно.
Но если искаверкать душу. то это грозит смертью души и потререй накоплений миллионов лет.
"душа, не больше ли тела? "
Печально видеть, когда дети нежеланны.
Потом это уже убийство.
"душа, не больше ли тела? "
Аборт есть узаконенное убийство.
Марина Зубрилова
А кто закон выбирает??? все начальство от Бога милейший
вопревых плод души не имеет, он только развиваеться, в втоых это дело женьщины ей с этим жить, в третьих аборт по медицинским показаниям разрешен даже там где аборты запрещены, я за аборты
Марина Зубрилова
не даром просветленный..
чувствуется эрудиция, свое мнение и смелость мыслить по своему
Пусть будут.
аборт-это грех. Что и говорить.
Ирина Симонян
Если вас изнасилует инфантильный уюлюдок с наследственными болезнами, и понесете, что будете делать?
Смешанное чувство по этой теме... .
С одной стороны -- планета перенаселена, экологическое равновесие нарушено, так зачем же ещё рожать? ? С другой стороны -- политика и религия ЛЮБОЙ страны направлена на увеличение рождаемости. Что это?
Я согласна с Добрым доктором -- женщина должна выбирать. Это её тело и её жизнь!!!
здесь встает окуительная дилема, с одной стороны у нас не полность автоматизированное общество, кто то должен грузить ящики и подметать улицы, поэтому нам нужен нищий убокий класс людей. С другой стороны --такая политика это высший ценизм и лицемерие.
Т. е. нужно плодить нищету, без нее никуда. Это реально
аборт добровольное убийство ...
Сунгат Лебаев
убийство чего - сгустка крови?
аборт - тяжкий грех, это убийство человека
Марина Зубрилова
по поводу тяжкого греха
не бойтесь убивающих тело.. бойтесь того кто душу может погубить..
Слышали???
Zhan....t Erke Auezxankyzy
За убийство человека есть статья в УК РФ, аборт же - медицинское вмешательство, не стоит так уж драматизировать.
Ждать снова придётся в очереди.. .
Однозначно- убийство грех тяжкий.
Аборт - дело выбора женщины.
СЕРГИЙ. прав, дети рожденные от детоубийцы будут несчастны, ибо имя их матери СМЕРТЬ...
Марина Зубрилова
вы сами подумайте еще раз что вы сказали
дети рожденные от детоубийцы..
как рожденные.. плод умирает при оборте.. вы не знали??? поздравляю вас
дети рожденные от детоубийцы..
Никакой следующей тойоты не будет. Убийство и преступление перед неродившимся человеком, ничего более.
А скажите, сейчас плохо тому ребёнку которого мы обсуждаем?
мир сошел с ума?
аборт - это часть жизни, и личное право женщины, ее выбор - родить, не думая о последствиях, послушав таких вот добросердечных и милосердных противников аборта (им бы хорошими показаться, а дальше не их проблемы) и обречь ребенка на дет. дом, нищету и мытарства, ах, ну да! можно его еще в мусорный бак выбросить, или в лесу закопать. . или просто не дать ему родится, что гуманнее?
Александр Малышенко
гуманнее не трахаться ...
Убийство!!!
Марина Зубрилова
Типичный ответ материалиста
Не обычная, но все же чисто медецинская операция....: -)
аборт -грех против бога против его замыслов, женщина берёт на себя тяжкую ношу греха и не даёт жить своему дитяти, но это только одна сторона медали, а гдеже мужчина? у нас что поголовно непорочное зачатие? он вроде и непричём? и потом уровень сознания в современном мире молодежи таков, что многие и не думают о б аборте как о грехе, и это падение нравов и низкая вера в бога не принятие его решений, это самая большая беда живут не те кто нужны богу а те кого выбрали, а от сюда и жуткие судьбы ипрочая беда, но есть и ещё одна сторона порой изменить чтото могут только родные с которыми не хотят на эту тему говорить ...
считаю аборт-убийством. есль зачата жизнь, а источником жизни есть Бог, то мы не вправе распоряжаться ею вместо Бога. но вот не допустить беременности-это в наших силах.
Если жизнь будет в тягость ему и матери другого выхода нет
Если он будет инвалидом или вокруг него боль и смерть
аборт - убийство еще не родившегося ребенка. т. к. жизнь начинается не с рождения, а с зачатия!
Марина Зубрилова
Не забывайте что человек это душа+биология
а жизнь души зачатьем не начинается.. она продолжается только в той или иной биологической оболочке....
если вы пришли в магазин за тапочками..то вы и уйдете с тапочками,
в тех или иных