Религия, вера

Народ, скажите среди нас есть священники? И почему они торчат здесь ? Обычно это очень занятые люди ...разных религий

Александер Lex
Есть- составляют себе списки неверующих на случай возрождения Инквизиции
Мага Батчаев
Лучший ответ
Неволнуйтесь:)
Асет Асет
Александер Lex ошибаетесь , встечаются ))) бывает маскируются )))
Думаю, бывают. Тоже люди, почему бы и нет. Но, наверное, в этой категории им должно быть неинтересно.. . для них это работа. Я, например, в "Копьютеры и интернет" не захожу - на работе этого добра хватает. Думаю, и они аналогично.
Надя Вихор
А вы о миссионерстве ничего не слышали?
Я знаю точно, что священники здесь бывают, знаю некоторых. Заходят они сюда ненадолго, в основном с миссионерской целью.
Наташа Антипят
Бывают, и не один. Ну что они не люди, им тоже попи... еть охота.
Шершнев Юра
слушаю вас сестра.... одеться бы вам сначала
Fakin Cheese
Александер Lex Вам не нравится рисунок красивого женского тела ? Вы предпочитаете мужские ?
также Вы бы одели в чехлы картины Рембранта и Рубенса ?
в таком случае сорри... что мы вам все не угодили )))))))
А вы тут потому, что вам заняться нечем?
Nelli Ivanovskaja
Александер Lex ну да ...))))) надо присутствовать ...на работе
Православные не встречаются, протестантов-пасторов и вербовщиков СИ достаточно...
Ольга Чакеева
тут и с обыкновенными прихожанами то туго, а Вы о священниках....
Иногда и правда подумаешь а зачем я здесь. Но вспомнишь что ведь есть те кто зайдя сюда с искренним вопросом не смогут найти ответ в хаосе атеистических и языческий ответов и становиться грустно ...пусть лучше я буду в этой яме по шею в грязи чем оставить такой проект вообще без пастырского слова и ответа.
Серега Кротов правильно батюшка, а то если и Вы уйдете с проекта то кто тогда тут останется ? думаю только бесы будут править. можете рассчитывать на мою поддержку.
Александер Lex Те кто хочет получить авторитетный ответ на свои вопросы у христианской религии обращается к священнику в церкви ...Должен быть определенный этикет у людей посвятивших себя религии ...Для проповедей есть свое время и место ...
Скажите честно : любопытство, общение , свои какие-то интересы ...И пожалуста не надо оскорблять других людей называя то место на Земле (пусть виртуальное, но где есть люди) помойной ямой ...
Наташа Антипят Благодарю Вас за Ваш труд.
Вячеслав Морозов и я благодарю
А что им тут делать? "Божественные откровения" зачитывать? Так тут и без них чтецов - как кутят нетопленых.
Хахаха, да нам 3.14zdec заняться не чем ((( это мы вид делаем, что типа священослужители добро творить, людям помогать, молитвы читать.. .
Работа у нас такая.. . отчитал молебен в церкви, ну или как его там.. . напялил кроссовки с джинсами, снял бороду, сел в новенький порш и погнал по своим делам =))
Андрей Штепа
Александер Lex Все в жизни бывает ...наблюдала и такое ))) люди разные ...
а вы себя простите кем считаете? низшим слоем общества чтоли?
Александер Lex в смысле низшим ? вопрос прочитайте , плииз ...
А чем бы им и заниматься, как не с людьми общаться?
Елена Седова
есть. некоторых даже лично знаю хотя сам таковым не являюсь, но Господь здесь точно присутствует. А Он что разве не священник? в Его адрес вылито столько грязи тем не менее ни на кого с карающим мечем не кидается. каждого выслушает каждому ответит. просто к Нему не многие прислушиваются.
именно в этой категории им не интерестно
Sahib Hesenli