Религия, вера
сколько весит грех ?
смотря какой...

А какого размера совесть? Не подскажете?
мучения Христа, боль Отца
Не думаю, что к подобные категории можно оценивать физическими параметрами материального мира.
нераскаянный грех весит - вечность ада
у грехов нет прощения (надежда на милость это крайнее заблуждение очень усердно пропагандируется многими религиями), это люди придумали байки о всякой милости, чтобы вновь и вновь поддаваться всяким искушениям, а вес может быть разным от пинка под зад - до неизлечимой болезни, либо быстрая смерть
Столько, сколько нужно, чтобы помешать долететь до рая.
Вес греха обратно пропорционален твоему удалению от Бога. Если от Бога ты очень далеко, то любой грех сделанный тобой, практически не имеет веса. Но по мере твоего приближения к Богу, или приближения Бога к тебе (такое тоже часто бывает) вес греха увеличивается многократно и начинает невыносимо давить на тебя. Если же Бог совсем рядом, грех, даже самый незначительный, может и насмерть раздавить, Если только не попросить Бога, что бы Он его убрал (простил) . Вот тогда становится по настоящему легко!
Грех- тогда грех, когда наша совесть (а это глас Божий в нас) нас обличает. У кого совести больше, тому грех тяжелей кажется.
В Библии сказано, что следствие греха - смерть
Он синего цвета, и измеряется в литрах.
0,75л
видео формат avi 700 метров среднего качества
Столько же, сколько и прощение.