Бывае, что так, а бывает и не так.
Не нам судить, есть или нет вера. Господь всем нам судья, а ты, - знай себя, да и будет с тебя!
Религия, вера
Многие цитируют Библию.казалось бы святое слово из уст выходит,а веры нет и не было-просто слова и все.Как же так?
Так ведь вера не на бумаге или на языке, а в душе...
А веры у кого нет? У тех кто цитирует или у вас? Вера это также Божий дар. Просите и будет дано.
очень редко можно услышать цитату из Библии от человека. все более гнусность или пустое.
эт те так кажется, из твоей неисправности
Ярослав Чередниченко
А вы очень исправны?
Не в книгах Бог. Не в страхе вера.
Слишком много в свяшенные писания дописали и исказили
суть нечестивые. Все религии - осколки проторелиги.
То-то и оно, что: "казалось бы", это не очевидно.
Ярослав Чередниченко
Вполне очевидно.
Научи, как в душу заглянуть, о, проницательная багира.
Библия принадлежит всему человечеству и нужно радоваться, когда люди обращаются к ней, цитируют ее, принимая мудрость и поучительность старозаветных историй.
А произнесенные слова обретают силу
вера-без дел мертва (так говорится в святом евангелия). все зависит только от вас от вашего восприятия и мировоззрения. вы почитайте сами евангелия а также толкования для начала, а самое главное не отчаевайтесь и не в падайте в уныние это хуже всего чем больше делает человек добрых дел тем он строит свой маленький храм а в последствии сам становиться кирпичиком в большом соборе!!!