Религия, вера

Люди часто завидуют кому нибудь. А ты кому завидуешь, только честно, без стеснения?

Зависть отличное чувство, если оно направленно на созидание, работу над своими недостатками, а не уничтожение и козни другому.
Ни кому не завидую.. в данный момент. Учусь у мастеров.)
Bakyt Raimkulov
Лучший ответ
никому... и некому....
Умсивенно отсталым, они не думают и им всё похер.
Себе в обмечтанном раю ...
Нури Камал
конкретных таких людей нет.. .
завидую практичности.. .
считаю ...что это качество у меня отсутствует.. .
отсутствует хватка.. .
и ненавижу бегать по кабинетам и добиваться... места под солнцем.. .
вот и завидую тем.. кто умеет...) )
привет Яс!
Честно - никому. Зависть - чувство, разрушающее личность.
Даже не понимаю это чувство зависти. Зачем кому-то завидовать? Лучше жить спокойно, добиваться своих целей в жизни и не жить чужими проблемами.
Алексей Иванов
Это качество у меня совершенно отсутствует.
С какой стати мне выворачиваться наизнанку перед каким-то фриком?
Imran Nasir
Софья Зажигалова Ну..а если не перед фриком..?Вы ведь не ему завидуете..или вообще не завидуете..)
Зависть - одно из самых распространенных искажений энергий Бога. Не имеет значения, кому завидуешь, важно увидеть в себе это, чтобы побороть. Иначе уйдешь с экрана жизни в том же состоянии, что и пришел, если не хуже. Очень часто зависть имеет подсознательный характер, поэтому распознать ее бывает трудно. Думаю, все, кто считает себя начисто свободным от зависти, еще не начинали разбираться с этим вопросом.
Никому
тимати
Завидую, как говорится, белой завистью, талантливым людям. Которые могут создавать что-то. Особенно художникам. Еще завидую имеющим неординарный ум.
.. ]]