Религия, вера
"теистам" нашим не дают покоя жареные петухи, они их заклевали? Что мы можем им посоветовать, люди здравого смысла? :)
забить на религию.... и жить жизнью которая не несет в себе должного перед духом....
Я всегда относился и отношусь спокойно к чужим предпочтениям и никогда не проповедую по собственной прихоти свои атеисские взгляды, но Божьим людям постоянно неймётся, они, ну прямо жить не могут без сторонников, очевидно чего-то явно не доберают в своей вере, один на один с Богом им как-то тоскливо и одиноко. В таком же состоянии пребывали апостолы лишившись своего кумира. Но слава Богу вовремя появился хитрый Павел в миру Савл и прибрал к рукам всех этих овец. Единственный совет, который можно дать, это сосредоточиться на своей вере и не расползаться тараканами по всем категориям. А то даже в охоте и рыбалке от этих праведников покоя нет. "Вы бы стали ловить рыбу, если бы она умела кричать"? Блин, забыли, что все аппостолы были рыбаками и по смерти кумира вернулись к своим занятиям.
Отловить и сделать шаурму
Похоже некоторых не только клювали, но и основательно потоптали. В том смысле в каком слово "поЗНАТЬ" применяется в ветхом завете.
Им это"испытание" пусть клюёт чем больше тем крепче, а ежели надоест милости просим к нам атеистам - нас никто не клюёт.
Елена Бабенко(Еременко)
Снимаю шляпу :)
посоветовать, стать наконец-то счастливыми в своей вере
Я где-то читал, что обнаружен ген веры, т. е. получается это на генетическом уровне.. . такое трудноизлечимо... Кстати и у курящих тоже есть ген, определяющий курение.. . И он во вне... зараза.. . не могу бросить...
Вот бы посмотреть!!! Можно ссылку, что ли!
Ирина Демина
Это где-то в журнале читал...
Ольга Романенко
http://otvet.mail.ru/question/31941960/
Жить по вере и не судить по себе
Нина Королева
так вы ж сами по себе судите....в одиночку верой заниматься скучно?ну да это вам не *имитация оргазма*
Марат Мухамедкулов
Атеистка если честно я ни хера не понял. в какую одиночку, какая имитация? я вообще ни кого и ни о чем не сужу. Я сам по себе со своими тараканами в голове. Моя вера вам не по зубам и не по мускулам. Без обид ладно?
Сергей Лукашёв
ТААКЕ, чтоб тебе было ясно, что такое имитация, так это когда ты по своей вере трахаешь женщину и она кричит АХ, АХ, АХ, то в большинстве случаев, это не ты её трахаешь, а она тебя, потому, как её до одного места твои неуклюжие пируэты.
Марат Мухамедкулов
Такое впечатление что мой ответ и вопрос автора вообще никто правильно читать не может. Умничать вы все можете да толко не в тему
Ночь на дворе, а они все о жареных петушках! Может они проголодались? Приятного аппетита, господа глубокоуверовавшие! ! =)))