Религия, вера
Для мусульман Бог реальная личность, для большинства христиан -- он в душе. Почему так?
У мусульман не бог а аллах! И его они ни как не изображают! Никто не знает лица Всевышнего! И с чего вы взяли что у них он реальная личность!?
Karim Ibragimov .
Знаю из личного опыта!!!
Людмила Костецкая
Аллах в переводе с арабского означает Единый Бог. И когда арабы - христиане молятся, то они молятся именно Аллаху.
Для каждого христианина Бог совершенно реальная личность, Он -есть высшее
Существо, выше и совершеннее Которого нет и быть не может.
А, те, кто говорит, что Бог у них в душе, не говорят, что они не верят в Бога ...
просто они не сторонники посещения церкви. В чем конечно заблуждаются.
И этих людей не так много.
не знаю как у мусульман, а у нас, христиан, Иисус очень даже реален и, самое главное, с ним можно общаться.
У мусурьман нет реальной личности, а у христиан нет души и живут в мире лжи и выясняют отношения.
для христиан Бог реальная личность. Он меняет нашу жизнь, дает нам новое рождение.
живет в нашем сердце, наполняет нас.
Бог в душе это немного из другой сферы.
Откуда вы это взяли. Это не так.
...как почти не ядовито вы заметили отсюда и старательные поиски...
Если допустить, что миром правит дьявол, тогда все объясняется. Напротив, если правит Бог, то и понять ничего нельзя.
Для христиан, знающих Священное Писание Бог- реальная единая личность, Творец и Создатель всего, его не вмещают небеса, как он может быть в душе? Это личность, которая обладает огромной мощью и силой.
БОГ РЕАЛЬНЕЙ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, верите ли вы в это, или нет!!!! Он сотворил все и все по Его воле существует и сотворено!!! !
Это люди - не совсем реальные личности: когда-то человека не было, потом он живет короткое время, и.. . его опять нет!! ! Даже Бог сказал: "ты земная пыль и в пыль превратишься" (Бытие 3:19).
С чего вы это взяли????
просто придумали каждый свою веру, этим больше нравится чтобы была личность, тех больше прикалывает, чтобы Бог был в душе. я видела и таких, которые носят Бога в кошельке!