Религия, вера
Люди не примкнули бы к сатане, если бы суд над сатаной совершили бы до падения адама ?
Люди не примкнули бы к сатане, если бы суд над сатаной совершили бы до падения адама. ... О ЧЕМ Я И ГОВОРЮ - МОЧИТЬ САТАНУ НУЖНО БЫЛО ЕЩЕ ТОГДА!!! ))) Я не глупость предлагаю, а показываю ляп Бога согласно Библии, которая не дает ответа на этот ляп...
Ляп был еще тогда когда сам Бог его создал. Разве он не всеведущ и не мог "предсказать" отречение сатаны?... нда...
Представь, что Люцифер капитан корабля по имени Земля и корабль держится на плаву, потому, что он прилагает усилия.
Но плывет при этом не туда.
Или что, типа терористы, захватили управление самолетом.
Это грозило катастрофой и было несоизмеримо.
Люцифер, как Иерарх имел линию созвучных душ и питал их.
Поэтому нужно было постепенно перевести управление на себя и вытеснить Люцифера перед финальным сражением.
Христос пришел на землю около 200 000 лет назад и сражался с Люцифером.
Финальное сражение в тонком мире отразилось на земле, как 2 мировая война.
В 1949 г. Люцифер был повержен и уничтожен. .
Но плывет при этом не туда.
Это не глупость. Это называется альтернативная история.
да уж, вумный был этот змий, всех развёл на действия... типа первое проклятие. . тоже не даёт мне покоя
А причем тут библия- там что правда написана? нет конечно!
Свет и тьма- лишь 2 грани мироздания и проистекают они от одного источника
Бог- создал демонов и онже создал ангелов
Он- отец и для тех и для других (в этом суть многих оккультных учений)
Если ты такой аццкий князь- пообщайся побольше с ведьмами
и узнай побольше об их учении-
они тебе тоже самое скажут
Нет жесткого деления на добро и зло-
мир не черно-белый- он многогранный
Все "силы"- из единого источника проистекают
А сатану- церковники придумали и вынули эту силу разрушения из "общего контекста"
и узнай побольше об их учении-
они тебе тоже самое скажут
Нет жесткого деления на добро и зло-
мир не черно-белый- он многогранный
а с кем бы тогда боролись бы
Почему же?
Все равно поклонялись бы... .
Всегда есть человек, который выступит за тех, кто против....
Все равно поклонялись бы... .
Люди не примкнули бы к сатане, если бы сами не создали его.
Владимир Титаренко
Человеческие понятия Добра и Зла исчерпываются только мнениями людей... Мир гораздо проще и сложнее одновременно... Кошка убивает мышь это всего лишь факт, а вот придумывать Добро это или Зло начинают люди... Мир же просто живет дальше...
Бог не человек, ляпы исключены. И он многократно дальновиднее нас с вами. А сатану не уничтожил из-за спорных вопросов им же поднятых.
вот ты уже и на Бога возстаёш а Любви Его не видиш
Зухра Зухра
Любовь говоришь?
Избавь нас Боже от своей любви,
Забудь про нас и душу не трави
Святыми быть нам как-то не с руки
А значит мы от рая далеки
Мы видим крест на шлеме и броне
Нас в грязь втоптал злой рыцарь на коне
Любовь и свет ты строишь на крови
Избавь нас Боже от такой любви
Огнем и кровью, болью и мечем
Крещен был мир.Любовь тут ни при чем
Что любишь нас, Господь, ты нам не ври
Избавь нас Боже от такой любви
Играет рок гитарная струна
И отступает злая тишина
Наступит ночь и мы зажжем огни
Избавь нас Боже от своей любви
У нас свой мир горит огонь в глазах
Не страшен ад мы одолели страх
И без тебя мы будем не одни
Избавь нас Боже от своей любви
Избавь нас Боже от своей любви,
Забудь про нас и душу не трави
Святыми быть нам как-то не с руки
А значит мы от рая далеки
Мы видим крест на шлеме и броне
Нас в грязь втоптал злой рыцарь на коне
Любовь и свет ты строишь на крови
Избавь нас Боже от такой любви
Огнем и кровью, болью и мечем
Крещен был мир.Любовь тут ни при чем
Что любишь нас, Господь, ты нам не ври
Избавь нас Боже от такой любви
Играет рок гитарная струна
И отступает злая тишина
Наступит ночь и мы зажжем огни
Избавь нас Боже от своей любви
У нас свой мир горит огонь в глазах
Не страшен ад мы одолели страх
И без тебя мы будем не одни
Избавь нас Боже от своей любви