Религия, вера
Правду ли говорит профессор трезвости Жданов?
То что алкоголь смертельный наркотик - да. То что если люди не одумаются и не прекратят себя травить конец России - правда. Остальное под сомнением.
Илья Рыжов
http://www.iriney.ru/sects/okolopravo/015.htm
Алкоголизм и курение - это дорога в АД для
человека и его окружения. Еще при жизни в
этом теле. А, что - кто-то сомневается в этом?
В чём-то он и прав. Но нельзя всё красить в один цвет. Вином причищают в церкви. Разве бы Христос сказал на яд: "Пейте, это есть кровь моя". Вино в меру полезно для здоровья. Когда-то спиртом врачи лечили язву желудка и другие заболевания. В малых, в очень малых дозировках и синильная кислота, и цианистый калий - лечат. А если утверждать, что вино - смертельный наркотик, то люди просте не будут верить и всему остальному.
Илья Гребнев
Ты поп
Илья Гребнев
Ты попутала. Причачаются не вином. Это кровь Христа. Лукашка тебя опутал.
про что именно, он много чего говорит
Действительно человек посвятил свою жизнь борьбе с алкоголем, его можно назвать Проффесором трезвости.
Я вспоминаю свое дество более 20 лет назад, помню как мои родители переписывали его лекции, как они удивлялись подобной информации.
Это было как будто в прошлой жизни, так давно он серьезно занимается этой проблемой!
Токсикология этанола
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Действие на органы и системы организма
Алкоголь оказывает токсический эффект на ряд органов. Смертность, связанная с употреблением алкоголя, составляет по данным ВОЗ 6,3% у мужчин и 1,1% у женщин [3]. Однако, это средние данные по миру, тогда как в ряде стран показатели алкогольной смертности могут достигать очень высоких показателей. Самые высокие цифры отмечены для России и некоторых стран Восточной Европы. По наблюдениям за период с 1990 по 2001 гг. более половины россиян мужского пола в возрасте от 15 до 54 лет умирали от причин, напрямую связанных со злоупотреблением алкоголем . Этими показателями во многом обусловлены и резкие различия в структуре смертности между Россией и странами Западной Европы. В итоге резко отличаются и показатели продолжительности жизни: за указанный период - 59 лет для мужчин-россиян и 76 лет для мужчин-великобританцев.
Действие на органы и системы организма
Шарлатан.
Татьяна Бакина
говорить о вреде курения, алкоголизма и наркомании - шарлатанство?
Хотя он и имеет некоторые ораторские способности (Жданов) и речь его имеет вес, но я полагаю что по большей части речь его касательно абсолютной вредности алкогольных наптков-чепуха.
Если взять библию то Христос превращал воду в вино.
Апостол Павел говорил что иногда, от недугов желудка необходимо пить немного вина.
Традиционная медицина также говорит в пользу умеренного употребления спиртных напитков.
Также следует учесть что алкоголь C2H2OH-это натуральный продукт. В пиве например находится около 30 полезных веществ, включаяя все витамины группы Б.
Кавказские народы как извесно долгожители, и интересно то что они любят пить натуральное, высококачественно вино.
Но тут нашелся некий Жданов который решил потрясти своими сенсационными идеями мир, о вредности алкоголя!
В меру алкоголь весьма полезен и это факт!!!
Shavkat Khadiev
В природе есть фрукты и овощи-это естественно.Но вот есть прокисший виноград который забродил противоестественно.
Натуральный продукт молоко ,родниковая вода,мёд
Всё правда. Жданов - очень хороший человек. Лекции супер. Нужно смотреть Жданова и спасать Россию от разврата.