Религия, вера
В чем отличие православных и правоверных?
хм.. . с точки зрения здравого смысла никакого...
В идеологии
Очень просто: одни - славные, другие - верные:) ) Но и те и другие правы. По-своему...:)))
Отличий нет, все зомби.
Atom Tatarnikov
http://www.pbrus.org/forum/topic_381 полистай для общего развития- мне кажется они во многом правы...
Правоверный - это тот, кто верит правильно, соблюдает необходимые предписания и ведет себя соответствующе. Так что правоверный христианин в этом смысле не отличается от мусульманина или иудея.
Первые христиане, вторые мусульмане .
В приобретенной физиологической особенности вторых.
Отличий нет, в обоих случаях от слово ПРАВО!!!
в численности одних больше чем других
и те и другие верят, но ничего не знают.
Ислам . Это истинное Единобожие.
православный это христианин а правоверный это правильно верящий а Родных богов язычник
Перед Богом все равны
Проведи эксперимент:
Шаг 1: Помочиться на Коран в присутствии правоверных.
Шаг 2 : (если выживешь после шага 1) Проделать то же самое с Библией в присутствии православных.
О результатах доложишь нам.
Но, скорее всего, не доложишь, если выполнишь шаг 1 в соответствии с инструкцией.
О результатах доложишь нам.
одни христиане, другие мусульмане
православные славят права, правоверные верят в права
и те и другие верят слепо
а в чем отличие Мусульман и правоверных ?)))
есть правоверный Христьянин а есть нет . Правоверный, вроде бы который не нарушает законы
Православные - это те же самые христиане, как вы помните Русь окрестили православной.
Правоверные - те, кто верит, придерживается определенных кононов любой веры (Ислам, Буддизм, Иудейская ) Мое мнение..
православный-правильно славящий
правоверный-правильно верящий
просто этимология
правоверный-правильно верящий
просто этимология