Религия, вера

ПРАВОславные и ПРАВОверные способны посрамить атеистов или, хотя бы, заткнуть их за пояс?

Атеисты давно уже посрамлены. Сами собой. Смеются над верующими в Единого Бога, но достаточно включить телевизор, как можно увидеть печальную картину... например повального увлечения экстрасенсами и всякими силами и пр.. Свято место пусто не бывает, вера в природе человека, потому, что ТОТ мир не пуст. Если нет устремления к Творцу, это место начинает занимать всякий душевный мусор.
Касательно приведенного - конечно, можно и к этому придраться при желании, не самый лучший довод девочка привела (хотя я не атеист) . Но это наверно уже тема для отдельной дискуссии.
Людмила Ярова
Лучший ответ
так вы действительно квалифицированны. .
:)
..чтобы понять что такое атеизм?
Максим Леухин
Отличный вопрос. Но он даже может быть не столь религиозный, сколь философский. Здесь на Ответах можно найти огромную часть как вопросов, так и ответов от людей которые не просто атеисты, а вообще не знакомы с темой.. . ну где-то чего-то может слышали и не больше. Разговор идет абсолютно беспредметный.

Человек с насмешкой задает вопрос, надеясь высмеять веру, а в результате получается сам смешон.
Bobomurod Hayitqulov
поэтому поедая и корову, и оленя, и лошадь человеку подвластны: и лепешки, и гранулки и шары )))
притчу надо понимать -
кто разбираеццо в говне
тот разбираеццо и в боге?
Александр Клочков Это надо понимать так: если не разбираешься в элементарных вещах, нефиг разглагольствать о том, о чем ни ухом ни рылом.
Другими словами, что б стать отличным врачом, надо учиться лет десять-пятнадцать, как минимум и не факт, что станешь. А тут... прочитали полторы страницы, послушали гундяева по ТВ и все, стали профессионалами)))
Зачем?
Атеисты и сами всё сделают.
Конечно способны, но только вот в таких баянах, как ты написал.
Вы знаете, мне сначала было неловко от того, насколько легко верующие мешают своего Бога с говном, но теперь мне это даже нравится.

Если маленькую девочку в самом деле интересует вопрос говна, пускай расскажет, что и в каких количествах пьют означенные животные. Ибо консистенция говна не в малой степени зависит от потребляемой в нормальном рационе жидкости.
Roman Eger
Хитрый еврей решил как обычно чужими руками стравить людей ? ))
Александр Клочков Паранойей хвораешь, стравленный?)))
А байка-то по стилю ну точь-вточь как про Эйнштейна, парикмахера и т. п. Хм... Мне одному показалось, что это был не атеист, а хитрый, замаскированный под атеиста Свидетель? Методы похожие, явно дурак, полез к малолетке с высокими материями. И на "свою" нарвался!! ! ))) Интересно, он доложит об этом "косяке" старейшине? ))))
То, что Вы здорово разбираетесь в дерьме вовсе не говорит о том, что Вы ещё в чём-то разбираетесь.
Отвернитесь и примитесь читать свою книжку ( Holy Bible ).
Снежана Нодь
Да, действительно посрамили. Теперь буду читать библию и коран, Когда изучу их, может быть действительно буду разбираться в говне.
бл*дь, ну это уже полный п*здец
Дима Федь
Гов. а не существует!
Анна Мосева
А вы считаете что с начала надо в говне разобраться ? )))) Насмешил.
Ленуля..
Дорогой мой, некоторые атеисты разбираются в том же христианстве по лучше, чем 98% христиан.
байка фуфло (2)
да ладно, те кто за право вообще как базарные бабы чесслов
Видимо в гавне она разбирается (и то не факт) :-)
И только.
У зомби нет мозгов. Задача для них непосильная. Для евреев тоже.
Lenochka♡
Увы, нет. Они могут только опозориться ((
Светлана Руденко А у них усе байки тупые, то про Энштейна пропоносятся, то про окопы :-)
это иудеи у христиан сперли http://www.youtube.com/watch?v=5Kz-ZXV9GAs
Беседуют как-то священник и раввин.

— Вот вы простой раввин и умрете раввином. А я надеюсь со временем стать епископом.

— Допустим. Что дальше?

— А епископ может стать Архиепископом!

— Допустим. Что дальше?

— Ну… Архиепископ может стать Митрополитом.

— А дальше?

— Ну как что – а дальше уже самим Патриархом.

— И что потом?

— Что потом, что потом? ! Не может же человек стать Господом Богом!

— Как сказать… Одному еврейскому раввину это таки удалось…
Александр Клочков Мы им его не давали, они сами выбрали и назначили.
п.с. Иисус не был раввином, которым мог стать ТОЛЬКО образованный, женатый и имеющий детей. А у Иисуса с женилкой были явные проблемы, и кто бы его, такого, стал слушать?
Еврейского характера загадочность
Не гений совместила со злодейством,
А жертвенно хрустальную порядочность
С таким же неуемным прохиндейством.

В года, когда юмор хиреет,
Скисая под гласным надзором,
Застольные шутки евреев
Становятся местным фольклором.