Религия, вера

Кто правее - православные или правоверные?

Пра-пра-пра ...однако!!
Алмаз Саяпов
Лучший ответ
истина в православии
Андрей Кодяков
правоверные их настоящее название...
Правоверные.
Миша Голуб
Православие от Иисуса Христа и апостолов его. А кто есть правоверные мусульмане? Те, которые 600 лет были православными, а потом Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа забыли и стали верить в Магомета? Кто они после этого?
нео кабалисты
Лааариссааа!!))) Я тебя ЛЮБЛЮЮЮ! и ПОПУГАЯ ТВОЕГО ТОЖЕ.)) Когда встретимся уже??
Natasha Watson :з
Нет, изменений не отыщешь ты у Господнего пути,
Навеки он — один и тот же, в нем перемены не найти!

Ужель не странствовали люди и не имели с прошлым встреч,
Неужто не пришлось им видеть конца исчезнувших предтеч?

А те сильней потомков были, упорством равные скале,
Но Бог могуч, но Бог всесилен на небесах и на земле!

Когда бы взыскивать Создатель с людей за их стяжанье мнил,
Среди Своих земных творений Он никого б не сохранил.

Но Он отсрочил воздаянье до Дня расчета и тревог.
Когда же этот срок наступит... Свои творенья видит Бог!
Православные это и есть правоверные христиане!
Rabiya Sweet Honey
Атеисты
Правильные - это христиане
У Бога нет Религии. Кто полностью отдал себя Богу, и принял Иисуса Христа - Сына Божия, Спасителя Мира, принял всем Сердцем своим и всею Душою своей, и тот кто не нарушит хоть одну заповедь и не научит так других, тот наследует Царствие Божие и тут действительно Чадо Божие на которого изливается Дух Святой!
правые