Религия, вера

Знаете как злой дух проникает в человека и как воспрепятствовать злому духу, чтобы он не смог овладеть тобою?

Денис Замурняк
Денис Замурняк
90 844
Слова Божиева боятся бесы.
Наталия Шикова
Наталия Шикова
86 310
Лучший ответ
Мир Тебе, Возлюбленный. Знаю. А зачем им препятствовать-то? Злые духи - наши враги. Значит, мы должны их любить. И не противиться злому. Мне например как-то неудобно их выставлять. Они же на работе! ))))))) ну, я не хочу, чтобы мне мешали работать и чтобы меня выгоняли оттуда, где я расположилась, а написано:
Деян. 15:29 ...не делать другим того, чего себе не хотите.
Денис Замурняк Написано:" не пускайте их в домы". Они осквернят всё чистое.
Род сей изгоняется только постом и молитвой.
Значит, невоздержанием злой дух и проникает в человека.
Ты похоже перестарался с воспрепятствованием и изгнал из себя не только злой но и вообще живой дух, а это гораздо хуже для человека если он конечно не хочет стать "живой" мумией.
я знаю что вы знаете)
Вот очень бы хотела знать
как воспрепятствовать!
или хотя бы как выгнать злого духа из тела!
у Ху.... Ясписа все всегда не слава богу. вечно им кто то овладевает.. . наверняка он еще девственник. завел бы женщину, меньше глупых вопросов задавал
Яспис, что у тебя все на одну тему? Ты одержим, что-ли?
Через мысли ёпт. Я обычно пою, или играю на муз. инстр. Или просто ржу над какой нибудь глупостью. Когда чувствую, облегчение, то принимаю нормальный "облик".)
злой дух - это чужие мысли, навязанные тебе социумом.
как воспрепятствовать - начать жить своими, значит доверять себе, своим ощущениям, интуиции, развивать самого себя,
иначе станешь зобми.
но есть надежда что сия участь тебя минет, т. к. ты интерисуешься, развиваешься - значит у тебя есть шанс.
желаю удачи
Женя Лагуткин
Женя Лагуткин
4 979
Ещё бы мне не знать! Он проникает беспрепятственно, он же не микроб и не вирус, ему не нужно проникать с воздухом или через слизистые. Воспрепятствовать этому может только очень мудрый человек, который своим недюжиным умом создает защитное поле.
В Церковь надо ходить регулярно и причащаться Святых Христовых Тайн.
Игорь Мишин
Игорь Мишин
1 722

Похожие вопросы