Да,
прошу
различение духов -
Дары различны,
но Дух один и тот же;
разделяет каждому особо, как Ему угодно.
Религия, вера
Ты хотел бы иметь дар распознавания духов, посмотрел на человека и уже знаешь какого он духа?
Честно говоря-я не понимаю этого вопроса. Потому как в мире нет ни одного истинно верующего-значит у всех дух-лукавый!))) Может я в чем неправа?
Занимаясь бхакти-йогой человек обретает все мистические совершенства. Спасибо за вопрос. Харе Кришна!
Да.
Если будет нужно-Господь откроет...
Да. Хотел бы.
когда послушаешь, тогда легче распознать, ведь духи пользуются глаголом
круто было бы...
Я знаю человека, точнее девушку, которая видит их и может распознать. Конечно, это удобно, но с другой стороны, они часто на неё нападают за это, и потому ей приходится с ними постоянно бороться.
Я однажды захотел и занялся йогической практикой совершенства, тогда сам не понимал чего, психики или мозга, или третьего глаза. С таким намерением не получилось. А потом заразился одной кожной болезнью и, так как медицина не помогала, решил ещё больше выполнять аскез, в частности вспомнил в Гите, что прасадам излечивает от ранее приобретённых заразных болезней, это был первый опыт длительного отречения 2 месяца строго прасадам, на работе увиливать от общения, с родственниками бойкот ведь они ж испугались моего поведения и лезли усиленно в душу. Через два месяца случилось неожидаемое, стал вдеть мысли окружающих, на фоне отречения они просто очевидны.
Подумалось вот что.. :
".. распознавание духов.. "
это желание одного из твоих же
тонких тел. .
..видеть тонкий мир.. .
родственный ему же ...
..например цвет ауры. .
жизнь только в тех частотах
восприятия.. .
.. в принципе это
желание видеть лишь часть
жизни ...а не всю её ..
и это да.. поначалу интересно.. .
но не заметно затягивает. .
т. к. там власть майи сильнее
чем в плотном мире. .
----------------------------------------
...вопрос да.. . не плохой
спасибо
".. распознавание духов.. "
это желание одного из твоих же
тонких тел. .
..видеть тонкий мир.. .
родственный ему же ...
..например цвет ауры. .
жизнь только в тех частотах
восприятия.. .
.. в принципе это
желание видеть лишь часть
жизни ...а не всю её ..
и это да.. поначалу интересно.. .
но не заметно затягивает. .
т. к. там власть майи сильнее
чем в плотном мире. .
----------------------------------------
...вопрос да.. . не плохой
спасибо
больший дар уметь распознавать не видя.
Наверное нет. Но я распознаю человека в беседе.
кто сейчас задает вопрос-твой дух или твой ум? ты сперва познай свой дух, а потом ...
Похожие вопросы
- Христианам. Вы зхотели бы иметь дар распознавания духов, чтобы видеть какой дух обладает человеком?
- Я видя помышления , исходящим из ваших сердец, могу сказать в ком какой дух живёт. А вы имеете дар распознания духов?
- Можно ли не имея дара различения духов узнать, какие чудеса от Бога, а какие от лукавого?
- Вы имеете дар Святого Духа, можно ли вам доверять?
- Почему рукоположенные священники не имеют даров Святого духа ?
- Вы хотели бы иметь дар прозорливости?...
- Христианам! - может ли человек не крещённый получить в дар Святого Духа? + тролли мимо
- Что такое Божественная Благодать?- это Дары Святого Духа? В чём это проявляется? Не из этой ли это оперы (далее):
- Действуют ли сейчас дары Святого Духа?
- говорение на иных языках? а ведь на каких именно языках говорили имеющие ДАРЫ Духа было указано !!