Религия, вера
Христианам. Вы зхотели бы иметь дар распознавания духов, чтобы видеть какой дух обладает человеком?
а это видно и без дара
Так это в принципе и так видно и понятно. :-)
а я вот видел как одна жнщина с деревом разговаривала как думаешь -она его дух видела
Да.
1)не всегда дух присутствует в человеке.. . бывает в отлучке, 2) выход на уровень распознавания духов- опасен- хихи- сожрут
Духи обладают человеком лишь навязывая ему свою волю, но у человека всегда есть возможность не подчиняться духу. истощив его терпение. В этом ему помогут духи добрые. Потому сказано стучите и отворят ищите и найдёте. Тот, кто сам вступает в борьбу со злом, тому помогают высшие силы. Кто довольствуется только попрошайничеством, а сам идёт на поводу у нечистых духов, тот не получит помощи, ибо воля человека важнее слов. Вот я вижу, что ты есть нечистый дух - если не покаешься придёт на тебя искупление зла в семь раз большее, чем ты посеял живя во плоти.
я не буду отвечать на этот вопрос-
потому что я не христианин! ! И слава Богу что я с этим дурдомом ничего общего не имею)))))
тю... видеть и распознавать не всегда одно и то же!
Плох тот христианин, кто не ревнует о дарах духовных =) Это еще Павел говорил.
В Библии описаны плоды духа и плоды плоти-противоречащие святому духу. а плод духа это любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. вот кто проявляет больше таких качеств, понятно что руководствуется духом Бога, а если прелюбодеяние, блуд, нечистота, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, ереси, ненависть, убийсто, пьянство, бесчинсто-то это уже дух Сатыны действует в человеке. вот вам и дар распознавать духов. может иметь всякий желающий.