Религия, вера
знает ли злой человек что он злой?
Они практически всегда считают себя честными и справедливыми.
ему то зачем это знать-от такой.
Всяко бывает
В наше время злоба и другие разрушающие качества человека возведены в культ.
Многие делают зло, прекрасно это понимают.
Сейчас это норма!
Вот в чем главный страх нашего времени!!
Сейчас это норма!
понимает но нивсегдаспособен с собою собладать
Володь, ну откуда ж ему это ведомо. .
Покажи мне хоть одного злодея который бы считал себя таковым.. .
У каждого из них найдется немало отравданий себя и своих поступков... .
Тем более что, апсолютного зла в природе не существует.. .
Сколько людей, столько и мнений.. .
И для кого-то человек злодей из злодеев, а для кого-то самый любимый на свете.. .
Все в этом мире относительно.... с любой точки зрения... .
Сколько людей, столько и мнений.. .
Классный вопрос! ! )))
Нет. не знает. Он думает. что это мы все такие противные и злые . А он, бедный, нервничает из-за нас. )))

Сергей Трутнев
Фотожопщик ты!
а какой по-твоему человек-злой? привет-яс
не всякий ум к самопознанью расположен....
Яс, ты то уж знаешь что всё относительно, добро и зло. То что для тебя зло, для меня может быть добром, и наоборот.
Илья Верзаков
Витюшь, респект!!!:-))
ихмо, если б углядела твой ответ пораньше, не писала б Вовке, свой..:-)))
Совесть есть у всех, но когда ею пренебрегают она сгорает. Пока не сгорела человек пекрасно понимает кто он есть!
Знаешь ли ты кто ты?
может он добрый?
ну это зависит от человека, во всяком случае он должен быть не добрым и не злым а нормальным
100% - Не каждый)
Может он вовсе не злой, а у него свое мнение и логика, которую не поимают.
он этого не замечает