Религия, вера
Как все животные поместились в Ноев ковчег???
всю вселенную можно уместить в одно горчичное зернышко.
Александр Голенков
Иногда согласен
Tanya Klyueva
жаль, Хуясписа нельзя уместить в горчичное зернышко....
легко
Misha Misha
Это не ответ. как ЛЕГКО,если сосчитать всю биомассу пар животных? Кстати,и растений тоже!
Ной их очень сильно упаковывал - они в ковчеге были как кильки в банке.
он был ооооочень большой)
Всез туда и не брали. Только чистых и нечистых.
в ограниченном количестве. Нечистых по паре а чистых по семь пар.
В библии указано какие животные чистые и нечистые.
Tanya Klyueva
да да, в библии был упомянуты животные, как то: тапир, бизон, кенгуру различных видов, коала, белый медведь...
читала одну китайскую легенду на этот счёт (про потоп) , там было указано, что осталось два человека на вершинах двух гор и первый которого звали ноян (любопытное совпадение, с мое точки зрения больше на армянское имя похоже) сосредоточился в медитации и узнал, что он не один живой остался, что есть и второй человек, который растворил? ! в себе все семена всех видов животных и растений существующих на земле, и тратит на это все силы, и не может спастись, а вода прибывает, ноян полетел за ним и отнёс его в безопасное место, там они вместе заново возродили всю жизнь... (как второго зовут не помню, что-то на а или на и)
Да бред это...
в пробирках.
образцы тканей, содержащие ДНК.
В тесноте да не в обиде
С трудом
те зверушки, которые не поместились, утонули... вот почему их кости находят частенько в пустыне Гоби
Двух инфузорий достаточно
генная инжинерияанунаков
Хороший вопрос! Тогда животных было гораздо меньше, чем сейчас, например сейчас много видов собак, а тогда было достаточно взять пару собак а потом из них вывели подвиды...
Очень удобно... Ведь Ной начал строить ковчег для большого количества людей.. а так как люди отказались спасаться, то места было достаточно...
У Ноя был крутой архиватор, а не вин рар какой-нить
меньше сказок читать надо=)