Религия, вера

Приемлют ли Боги рабов? Для чего Им рабы, если они ни в чём не нуждаются? А для общения Им нужны равные. Или нет?

Sandi Sugurova
Боги общаются только на равных с каждым - сто пудов.
Вячеслав Боровиков
Лучший ответ
Бог никому доверенность не дал на общение от его имени т. е. все это просто треп....
Sandi Sugurova Марк, всё хоккей, не парься.
С чего вы взяли что не нуждаются. Не нуждались бы, рабов бы не было.
Sandi Sugurova Так рабы не у Богов, а у людей.
простите, а КТО это Вам сказал что богам нужны РАБЫ? :)
Sandi Sugurova Богам они не нужны, рабы нужны посредникам, которые библии нам пишут.
Зачем обижать хочешь какие рабы? В чечне видела что творилось - людей в рабы брали силой. Рабы это отгоосок рабовладельческого строя. Рабочие!! ! Устроит тебя работа которую должны делать люди чтобы этот интернет работал. Для общения Богу может хватать одиночества ибо он самодостаточен. Вы приверженец идеи равенства и одинаковости????
Sandi Sugurova Я приверженец Правды. Одинаковых нет, а к равенству нужно стремиться через учение.
Нет богов, есть Бог, Он один, Он Един. Богов придумало больное воображение человека.
Бог не приемлет рабов, они Ему не нужны, насколько я понял. Мы дети Бога. Дети, а не рабы! И мы все равны перед Ним, независимо от национальности, расы, цвета кожи, должности, влияния или его отсутствия, веры, религии.. . Не важно, кто ты, всё равно отвечать перед Богом, это неизбежно. Чем больше добрых поступков и меньше плохих мы совершим, чем сильнее будем верить в Бога и Его дела, Любить Его, надеяться на Него, тем больше доверия будет у Бога к нам.
это отвратительно считаться чьим бы то нибыло рабом! !
а рабом божьим втройне похабно!
раб - похоже на робот. . микроволновка с ногами руками и половыми признаками
если дремучие бабки, психи и попы хотят быть рабами - пусть будут.
тока не хер навязывать нормальным людям свои дебильные нормы ..
Наверно Рабом Божьим быть-это человеку надо, а не Богу. А общение зачем тому-кто сам всем является.
Бог не приемлет ни рабов, ни тех кто его в подобном виде выставил
Это все целенаправленное изменение свещенных писаний земными иерархиями, для управления и парабощение всего человечества, для господства и паразитирования меньшинства над большинством, поддержания толпо-элитарной пирамиды! Человек создан по образу и подобию Всевышнего! Бог наш Отец наш, а мы его Сыновья!