Однако ещё более интересные диковины в Ватикан привезли инквизиторы,
исследовавшие артефакты инков, ацтеков и майа – книги разные, записи допросов жрецов
и так далее. Наверняка про календарь майа, о котором широкой публике стало известно
только в последние годы, в Ватикане знали очень и очень давно. Что в этом календаре
удивительно, так это точный прогноз даты очередного «конца света» , записанный на
декабрь 2012 года. Вообще про «конец света» в Ватикане целая подборка есть, рядом с
которой книги Дена Брауна с его «Ангелами и Демонами» - просто детский лепет.
Например, известное третье Фатимское пророчество, сделанное почти сто лет назад, но
так и не обнародованное, или пророчество Малахии, сделанное тысячу лет назад (все его
предсказания о папах в точности сбылись) и согласно которому нынешний понтифик –
предпоследний. На следующем папе, которого будут звать Пётр, Ватикану придёт конец.
И эти пророчества удивительно перекликаются с расчетами астрономов по планете
Нибиру, которая ближе всего будет к Земле в декабре 2012-го года. Вот такие сидят в
Ватикане «жидомасоны» , то есть некая группа никак не связанных с евреями очень
информированных людей, хорошо информированных о предстоящих событиях 2012-го
года, но не планирующая делиться информацией с почитающими этих людей баранами.
Астроному любители пишут, что саму Nibiru можно наблюдать в небольшой 200-кратный
домашний телескоп с 15 мая 2009, она видна как слабый красноватый объект. К маю
2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21
декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной кометы с
угловым размером почти как у Солнца.
Дата ближайшего очередного подхода Нибиру к Земле (21 декабря 2012) рассчитана
астрономами, изучавшими аномалии в движении планет Солнечной системы. Это всё,
конечно же, астрономы любители. Астрономы академики смеются над этими домыслами,
хотя на самом деле академикам, скорее всего не до смеха: интересующиеся проблемой
Нибиру журналисты посчитали, что в последние 10 лет профессия астроном стала на два
порядка более опасной, чем профессия лётчик-испытатель. Астрономы по всему миру
мрут от какой-то странной эпидемии самоубийств, инсультов и автокатастроф.
Историк и
исследователь индейских преданий Джин Майерхайл пишет, что, согласно древним
предсказаниям инкских жрецов, приближается момент окончания нынешней эры времени,
которая сменится периодом Паккахути, или Искупительного Очищения. То же самое
говорит и календарь майа, согласно которому 21 декабря 2012 закончится эпоха
Четвёртого Солнца.
Однако упорного скептика и это не убедит. Многие люди, вчера или позавчера
услышавшие про 2012-й год склонны думать, что дата 2012 – это такой пропагандистский
трюк, средство заработать денег. Однако тему майа и ацтеков публичные авторы США
копают с 60-х прошлого века, а непубличные – так и много ранее (Анненербе целые
спецоперации проводило в Мексике) . Немало оккультной информации было получено при
опытах с ЛСД, которые очень интенсивно проводились тысячами исследователей.
Информация была самого разного толка и касалась как откровений о прошлом планеты,
так и откровений о её будущем. Кому-то после ЛСД бил в голову розовый луч, кто-то
голоса начинал слышать, у кого-то были видения. С точки зрения психиатров это всё был
бред сумасшедших, конечно же, но сточки зрением шаманов всех народов ЛСД – это
нечто вроде «растения Силы» , приём которых помогал шаманам «общаться с Богами» .
Причём некоторые голоса говорили и про Нибиру, и про календарь майя. Ещё в мае 2008-
го года такие голоса были бы истолкованы как признак сумасшествия, однако с 15 мая
2009-го Нибиру стало видно в домашние телескопы, а в мае 2011 будет видно даже
невооруженным глазом. Похоже, из Космоса прямо какой-то «Голос Америки» вещает.
Религия, вера
Зачем создается ажиотаж вокруг 2012 года?
маркетинг
-- ибо это нужно сектантам - лжепророкам - лжеучителям и тп . .
Так это ж дуромер, слегка замаскированный псевдоисторической байкой!...
людей запугивают.
запуганными людьми легче управлять.
Чтоб всякие придурки продавали свои квартиры.
Уже очень много людей на Земле проснулись (освободились от иллюзий старого мира). Эти СВЕТЛЫЕдуши настолько подняли вибрации нашей планеты Земля, что стал возможен переход Земли вместе с нами из 3 мерного измерения в 4-ое. На это все мы (Земляне) дали разрешение (на уровне наших ВЫСШИХ Я) и поэтому Армагедон не состоялся. С2003 года начался активный процесс вознесения, Земля готовится к квантовому скачку, поэтому сейчас так много землетрясений, наводнений и ураганов, происходит схождение литосферных плит. Вы не задумывались, почему сейчас так много людей на Земле? Почти 7 млрд! Потому что каждая душа стремится на ЗЕМЛЮ, чтобы пройти опыт вознесения, чтобы остановить свой круг перевоплощений и перейти в лучший, новый мир высших вибраций, где нет оплеванных тротуаров, не несправедливости, боли и страданий. Но, чтобы сделать переход, нужно усиленно работать над собой, повышать уровень сознания и готовить свое физическое тело к переходу. Времени осталось мало,
Чтоб не думать о 2013...
Чтобы вот!!!!
что бы поднять рейтинг телепередач, газет и т. д. Люди любят когда их пугают.
сколько уже дат назначалось земле и не одна не сработало конец света не будет это очередная ересь
Рекламная акция известного фильма
Мозги пудрить людям выгодно. На тему 2012 г фильм ведь даже сняли с муторным религиозным подтекстом.. . Подумаешь, майи там по своему календарю тыщи лет назад высчитали конец света в 2012 году. Нострадамус тоже много чего болтал, а мы всё живём.
некоторые религиозные фанатики действительно откровенно сцутса по этому поводу, а некоторые умно собираются на этом заработать)