Религия, вера

Почему такой ажиотаж вокруг религии? Она вам, что ли жить мешает ?

помогаѣтъ +
Кирилл Андросов
Лучший ответ
Юрий Коробейников за активность в моих вопросах
Юрий Коробейников намек понят : впредь стану скрывать все ваши никчемные ответы НЕ по существу вопросов
Нет никакого "ажиотажа", с чего ты взял. Просто это РАЗДЕЛ "религия". Естественно, что сюда заглядывают, чтобы обсуждать именно религию. Но здешние посетители не составляют и процента всей аудитории проекта. Где же тут "ажиотаж"?
Из многих тысяч людей лишь один стремится к совершенству, а из тех, кто достиг совершенства, едва ли один постиг Меня таким как Я есть /воистину постиг Меня/. БГ 7.3
Dimon Makhno
Мне мешает
мешает.
народ в моей стране загибается от религии и страна из за религиозного анабиоза продолжает идти в упадок.
Она не только мешает жить, но и губит многих людей, например, Свидетели Иеговы не дают детям делать нужное переливание крови и многие дети из-за их глупости умирают, ну и где здесь разум? А какова была цель учений Будды, Кришны и Иисуса?.. Знание - свет, невежество - тьма.
Irin Evans
не слышала об таком ажиотаже, жить не мешает, по крайней мере открыто так нельзя сказать .в любом случае еси, что все равно я мусульманка ) )
Ажиотаж, это где, это что сейчаз то, это раньше то было то да, а сейчаз то что. Некто не воспринимает их в серьёз, только истовые толпы. Не считая противоречий, за противоречием, аспект, попирпющий другой аспект, и туда куда религия не дошла, или вернее дошла, но их оттуда попёрли. Лжедогматы, в вере в Христианство, очень много их и меого всего того что порочит, вообщё всю религиозную организацию, что даже нашлись те кто придумал назло в обход правил, свою религию и верит в Макороны Спагетти и 2 тефтели. А это уже польза хоть, накорми всех и все довольны.
Ну так вы и создаёте этот ажиотаж.
Это вам она анус рвёт.
У вас даже сна нет, чтобы не полить её грязью.
Видать, вам кто-то за это неплохо платит.
религия - нет, не мешает
а вот религиозные деятели своей настырностью просто задолбали
в начале написали ажиотаж а потом поставили нас в сторону даунов что она нам якобы мешает . а где она нам мешает и кому она мешает не ясно . странная вещь . наверное это у каждого религигердоза срать в уши обычным людям которые не как не виноваты
Как верить в человечка на небе, что лепит других человечков - так это мы первые, а как спокойно относиться к ЛГБТ - так это фуфуфу, бред полный.
потому что каждому своё нравится