Религия, вера
Почему так много споров ВОКРУГ религии. Верят люди ВО ЧТО ТО или нет.... Обязательно доказывать чья религия лучше?
Это же реклама, Вы любите читать спойлеры на сайтах?
Да, это личное дело каждого, но до поры, религия врывается в мой дом! На улице в опр. день можно не пройти вообще---молятся. В школу лезет религия, травить душу моего ребенка. Засилье в СМИ. Люди становятся темными, верят уже в конец света, в гадания, в Бога, во что угодно! Реально средневековая темь опускается. Да, еще ведь государство финансово и админ. ресурсом поддерживает религии. А на каком основании бюджетные деньги идут на церкви? Почему они не платят налоги и акцизы?
это ПОЛИТИКА! причём политика оболванивания богатыми нищих дураков которым суют мазохистскую веру и религию.
Вы девушка? Значит вы не видели как пиписьками меряются: -)
А никто ничего и не доказывает.
Все знают, что каждый кулик своё болото хвалит, а все религии и есть болота.
" Истину надо искать, потому что, не найдя её и не полюбив её, ты погибнешь. " ( Эпиктет )
Проявляют обычное, человеческое-глупость и лицемерие, неуважение друг к другу и хамство, наверное это такой способ кайф ловить
Собирались бы вы где-нибудь за Полярным кругом общинами, не лезли б в светскую жизнь, не пытались бы детей к себе тянуть, платили бы налоги.. .
Никто б и слова против не сказал.
Алина Царёва
Кто ВЫ?мне вообще все религии по барабану поэтому и такой вопрос.
конкуренция аднака. . ведь спорят не боги как таковые, а религиозные организации. . бьются за клиентов, как и все остальные...
Вообще зачем эти споры о религии! Для каждой религиозной диаспоры есть свой бог но имя у него разное ТАК КАКОГО ЛЯДА ВЫ СПОРИТЕ ЧЕЙ бог лучше. Если сравнить тот-же КОРАН и БИБЛИЮ там же всё почти идентично различие только в мелочах. тогда прочтите роман Александра Зайцева А-ПРОГРЕССОР и если есть хотябы крупица воображения то возможномы живём под присмотром нижнего МИРА!
Алина Царёва
Мы не спорим-мы удивляемся ПОЧЕМУ спорят другие.