Религия, вера

Вам не кажется,что когда чуваки типа Кураева рассуждают про эволюцию,это как Ксюша Собчак об устройствеатомной элек-ции?

Вот только Ксюша об устройстве атомной электростанции не рассуждает, а берется за приемлемые ей темы....:)
Александр Иванов
Лучший ответ
Кураев - несколько. . не Ксюша. . не сказать больше....
Ольга Шпакова
не кажется
Виктор 911
Ну Вы, любезный, сравнили.... Чуваки у Вас на аватаре, а Кураев дъякон, а Ксюша - девица сомнительной нравственности и дочка вора и хамки. Менталитет у обоих соотвественно абсолютно разный.
Нет не кажется.
Илья Колегов а чего вы это так ксюшу то оскарбляете и ее родителей? и если вы такой шипко верующий - кто вам дал право СУДИТЬ ее и тем более ее родителей? или вам завидно? а может быть обидно что по вашей книге ваши предки спали со своими родителями и плодили вам поколение, а у Собчак лишь папка вор, да мамка хамка?
вот после такой двуличности убеждаешься все больше - нет такого понятия как ВЕРА в БОГА, есть понятие - игра на публику и попытка изменить свою сущность.. но и то и другое постоянно во времени и пространстве- константа)))
Неее, там всё куда запущенней. . Собчак ещё в состоянии понять, что на чего-то не знает и играет на публику.

Эти же сами в свою ахинею верят.

>^.^<
Мне кажется что Кураев много умнее и меня и - Вас.
Хорошие у тебя сравнения. Меткие, и, цуко, обидные...
Слава Мешко
Арсений Веремейчик просто обидно, как они обливают грязью науку и Дарвина в частности...начитались идиотских сайтов и возомнили себя учеными
мне кажется что когда человек с ником "бабки и телки" рассуждает о профессоре Кураеве это как.... это как Ксюша Собчак об устройствеатомной элек-ции:)
Арсений Веремейчик если б можно было назваться Энштейн и тут же стать таким же умным,то была бы не жизнь а сказка.
Один арабский мудрец сказал:

وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل
عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي
عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير
مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس
الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم
تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم
الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و
تعيينهمللأعيان

Классно, правда?
Я даже плакал.. . Особенно в этом месте:

الإس أصمقسم ال
Азамат ...
Елена Боталова я не фига не поняла, додумала свою версию и прикололась.Мой придуманный ответ мне понравился-за это тебе 5 в оценку ответа
Арсений Веремейчик если вас затруднил ответ Коротеева Александра,то можно этот ролик на русском посмотреть в гугле
Кураев - человек не без недостатков, но, несмотря на вое немного предвзятое к нему отношение, не могу не признать, что с уровнем его интеллекта, он засунет с десяток ксюш в задний проход любой из них.
Ольга Хомич
Ага, берём одну хреновину, эту хреновину кладём на другую хреновину и получаем две хреновины. Примерно так.
Нет, не кажется. Зато кажется, что Вы чего-то недопоняли про эволюцию и про Кураева...
А шо Ксюша? Она умная баба. Строить иногда дуру-это имидж
Анастасия Отт
Ольга Хомич Умная, или ушлая?
Кураев вообще неоднозначная личность. Из научных атеистов в священнослужители - отличная пропаганда.
Даша Пахомова
кто такой Кураев?
Леха Цуп
Танюшка Пантелеева Это такой христианский скальд. ;-)
Альмира Макарова Главный придворный шут при РПЦшной секте.
Не получается Вам ответ отправить, поэтому пишу здесь, мне никаких уведомлений не приходило.
так и есть!
Nikolai B.
Неплохое сравнение...