Религия, вера

Ксюша Собчак опять удивила, или нет? +++

"Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев."
А что вы хотели? Журналист явно предвзято к ней относится, задавал соответствующие вопросы. Какое его с... аное дело, где сейчас Шустерович и сколько она поменяла мужчин? Что она должна была - отчитываться перед ним что ли? И какая была цель этого интервью? Лишний раз ткнуть ей, какая она испорченная и избалованная? По крайней мере Собчачка всегда говорит, что думает. А это интервью ей было неприятно - это точно. Были бы другие вопросы - были бы другие ответы.

А удивила она меня на шоу "Цирк со звездами", когда не побоялась пройти по тросу под куполом цирка. После неудачной попытки вернулась и прошла во второй раз успешно.
Темирлан Ануарбеков
Лучший ответ
Люби кого хочешь, хоть тараканов.
да у нее два мнения. .
:)
.. свое и неверное. Не смотря на зачатки интеллекта. .

Зы ...Собчак понесло. И это дурно пахнет
Светлана Ким
Ну, вообще-то, Ксюшу не любят именно потому, что завидуют. Она виновата в том, что родилась у богатого папы. А этого общество не прощает.
Илья Малышев
Нет, не удивила.
Мне, честно сказать, насрать, кого она любит, а кого нет.
девушку -звездит, но при чем тут религия и вера? ну любит Ксюша евреев и что?
можно подумать, что каждый из нас любит таджиков, чукчей и китайцев
Латыпов Асхат А при том, что она сама еврейка! =)
кто это такая ?
Латыпов Асхат Светская еврейка.
ну, а чем ей еще заниматься?..
Андрей Иванов
«Вообще-то сначала мы договорились встретиться в кафе "Весна", что на Новом Арбате» .

Простите, но, даже я е пойду в ближайшую забегаловку нашего города, и не потому, что амбиции мешают, а затем, чтобы не быть раздражающим фактором обычного люда, который посещает пивные.
А народ у нас злой, голодный и завистливый.

Она пошла в свою среду. Где Ксюше комфортнее.

«Посоветуйте подрастающему поколению, 17-летним девочкам, как, будучи никем, раскрутить себя до такой степени, чтобы стать завсегдатаем ресторанов, где одно блюдо стоит сто долларов, знакомиться с миллионерами. »

Неправильно Ксюша ответила.
Надо было правду матку.
Спасибо Маме, что грамотно выбрала мужчину и думала о моем будущем!
А не с ближайшего села, работягу –алкаша. По залету и огромной любви к нему, а не к детям.

«Потому что по отношению к тем людям, которые неправильно ведут себя по отношению ко мне, я умею быть такой. Я умею защищаться! »

И правильно делает!
Не фиг перед всеми завистники и злопыхателями оправдываться.
Если ему не повезло с родичами, то это его проблемы. Что ОНИ о нем не подумали, когда любовью занимались без презика, а денег не ши ша за душой и не было.
Вот и нарожали злопыхателей и завистников.
Чисто по-русски.
Pavel Skvorcov
Достала самопиариться!