Обозрев в одном из ответов так называемые "успехи" дражайшей Ксении Собчак, соглашусь, пожалуй, с Перельманом.
Лучше запереть себя в квартире, чем делать такое и считать это достижениями. Ужас.
Религия, вера
Вопрос безбожникам.По вашему,гений Перельман-"несчастный с ущербным мозгом",а Ксюша Собчак - "определенно молодец"?
с чего такие определения для сущности атеистов?
Тема, ты когда был атеистом-считал Ксюшу Собчак-молодцом?
вот она-ограниченность мышления фанатичных верующих. . прискорбно.
Марина Симакова
Я не сам это выдумал: http://otvet.mail.ru/comments/answer/316020573/comment/51616051/
"Вы, девушка, не обижайтесь.. . Дураков везде хватает, не только в милиции... "
("Ко мне, Мухтар! ")
Ого... От кель дровишки то? :-))
Марина Симакова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/316020573/comment/51616051/
Вам заявили, а вы радостно ухватились.
Мне нравится Собчак)))) да-да
Они оба молодцы
У меня Перельман вызывает, извините, некоторое омерзение, потому что уже много лет не стрижёт когти. Они у него уже по 2 см. длиной. От ксюши я тоже не в восторге.
Марина Симакова
А, ну да, ногти не стрижет - это же самая главная характеристика человека!
Татьяна Короневская
Все, мне конец теперь. Я их тоже редко стригу:)
Я у вас тоже теперь вызываю омерзение?:)
это чье-то частное мнение, при чем тут атеизм
Марина Симакова
И как же учит по этому поводу атеизм? ;)
Ксюша Собчак - не молодец, а цедолом с ущербным мозгом!! ! А Гриша Перельман - молодец!!!
А один из "отцов - основателей" церкви, Ориген, сам себя оскопил.
Вы во всём разделяете его взгляды на жизнь?...)))))))
Марина Симакова
Оригена осудили еще при его жизни
Да я так сказал. И это факты. Перельман страдает аутизмом. А Собчак добилась успеха во всех направлениях которые она выбрала.
Татьяна Короневская
Перельман тоже добился успеха во всех направлениях, которые ОН выбрал.
Например, в том, чтобы его оставили в покое:)
Nn Shevchuk
Перельман ведёт замкнутый и аскетический образ жизни, но это не значит, что у него аутизм.
Человек блюдет целомудрие, и правильно делает.
Марина Симакова
Да пойми ты наконец - речь о том, куда ведут "избранные направления"!
А ты готов записать Перельмана в святые мученники?
ИМХО, всё таки у Перельмана не все винтики в голове на месте. Хотя гений безусловно.
Собчак - молодец. В бытовом смысле. Приспосабливаемость потрясающая.
Но это разные люди и судить их между собой невозможно.
А ты опять повёлся на дурость...
Ну если прислушиваться к словам любых " ярых борцов " , то вскорости можно стать Ксюшей Собчак ...
ну заявил, и что?) дураков хватает и среди атеистов и среди верующих)
а мне кажется что ты увидел в его словах только то что сам хотел увидеть. а что он сказал ты так и не понял
Марина Симакова
Ну посмотри сам: http://otvet.mail.ru/comments/answer/316020573/comment/51616051/
ну собчак умная баба, продвинула себя, зарабатывает бабло ...но от нее пользы 0....
Перельман хороший математик... но глупый в том что не пользуется своим умом... в принципе смысла больше порой даже в действиях Собчак, чем в недеяниях Перельмана.... ну он видно что несовсем нормальный... блаженный прям будто.. наука наукой, но люди вокруг тоже есть... уж если сам не взял даже премию-мог бы направить в хорошее русло
Вам уже написали .что атеизм не исключает ни морали.. ни этики.. ни культуры... А я бы даже добвил ещё и Духовности. .
Ну вспомните например "Жизнь нужно прожить так .что бы не было мучительно больно и стыдно за бесцельно прожитые годы"..
Духовным может быть человек независимо от своих религиозных взглядов.. А может и не быть)))
Марина Симакова
Даже духовности не исключает! Вот ему это объясните: http://otvet.mail.ru/comments/answer/316020573/comment/51616051/
В следующий раз основывай вопрос на том, что одна бабка сказала в очереди к участковому терапевту.
Марина Симакова
Странное сравнение! Атеизм не исключает наличие таких качеств как мораль, воспитание, культуру общения и поведения. Эти качества стоят над религиями.
Марина Симакова
Не исключает, правда? Вот ему объясните: http://otvet.mail.ru/comments/answer/316020573/comment/51616051/
Я знаю одно, что и гениям и таким как Собчак нужно покаяние.
Марина Симакова
Всем нужно покаяние, и всем нужен Господь.
Nn Shevchuk
Гении живут по своей четко заданной программе.)
Там нет места греху.
И он и она - ИДИОТЫ!!!
а при чём здесь вообще Собчак? ? о ней кто то говорил? ? одно к другому ВООБЩЕ не относиться.. .
если 1 какой-то "безбожник"(для НОРМАЛЬНЫХ людей - Атеист) так выразился, то это его проблемы, может ему Ксюша нравится, мало ли...