Религия, вера
Вопрос безбожникам. Если человек не изучил 80% мозга то как он хочет познать Бога если не духовно ?
Ассаляму алейкум брат! Они слепы, и пусть тебя ни печалят эти ужасные ответы...
Что бы познать Бога, 20% конечно маловато.
А что бы поверить в бога, достаточно и одной извилины. Для веры больше не требуется.
Откуда проценты, *рен?
Расскажи нам о мозге, знаток.
Летят, значит, два крокодила.. .
Один зелёный, а другой - в Африку.
Один говорит:
- Слышь, а сколько красного в спящем ёжике?
Другой:
- Зачем мне холодильник, если я не курю?
Один зелёный, а другой - в Африку.
Один говорит:
Другой:
Получается, что для веры мозги не нужны? Чем же вы тогда верите? В таком случае все животные верующие.
Слово познать к Богу, богам, барабашкам, летающим зелененьким крокодильчикам и прочей чепухе не применимо.
Но вы можете поверить, если вам нечем больше забивать себе моск
если бога нет-изучать его не имеет смысла. если бог есть-то изучать его тоже бессмысленно. времени на этот бред жалко
А что уже кто-то доказал что бог есть? И кто же получил за это Нобелевскую Премию ?
Лучше днк изучи.
все люди безбожники, только верующие врут что имеют предмет своей веры, а атеисты говорят правду. Человек изучил много больше чем 80% мозга
"человек не изучил 80% мозга"!!!"
Бехтерев, залогиньтесь!
Я, как безбожник, ответственно заявляю - бога познавать не хочу. Я вообще не понимаю, с какой радости мусульмане, христиане и т. д. , до сих пор верят в бога-мужчину, ведь логичнее, что женщина создает, а мужчина ей в этом помогает))) ) А не наоборот.
А разве кто-то духовно смог познать бога и при этом на 100%?
Никакие проекты истины не стоят того вреда, который можно причинить друг другу, если за них бороться. Общая польза - вот истина.
на зачем ему познеавать какого-то мифического космического зомби-еврея?? ?
А тупой - это Вы, мой дорогой!
Ну да! Формулировочка отменная!
Титановая логика! А на кой хрен мне познавать бога? Как вообще можно верить в бога? Ставить его выше себя, молиться ему, поклоняться какому-то придуманному.... богу ...
что означает познать духовно???? просто поверить что есть бог и бог это именно ваш бог? тоесть тот кого вы муслимы считаете богом?
Салям алейкум.