Религия, вера

Чем привлекает грешников, эта страница? Хотят познать Бога!

забавно тут...
Art Yom Galstyan
Лучший ответ
Все мы хотим разобраться в себе и все по разному это делаем
Может потому, что безгрешных вообще не существует???:)
Maria Fotiadou
Ага еще бы знать где этот старик прячется..
Sholpana Abdukadirova
РАЗОБРАТЬСЯ В причинах и последствиях веры его адептов.
Саша Марценко
Елена Осипенко Атеизм (вера в то что Бога нет) это тоже вера - почему то в этом никто нехочет разбираться!
1. Есть одни - и не желают, и не могут.

2. Другие же, если желают, нет им пользы, ибо они не сделали.

3. Ибо то, что они желают, делает их грешниками.

4. Но нежелание - справедливость скроет их обоих: и отсутствие желания, и отсутствие дела.
Montasser Manai
по аватарке грешников определяешь?
Veronika Staina
Выбросте из головы свою личную святость. Все грешны ПОГОЛОВНО. Только БОГ СВЯТ, а остальные: или верующие грешники, или неверующие, или верующие в ложь о Боге. Лучше смотреть правде в глаза, а не лицемерить перед собой. Ладно, могу понять, в собрании все крылышки надевают, но ведь перед зеркалом-то что рисоваться?
Елена Осипенко Грех означает промах. Праведный тот кто идёт в правильном направлении. Бог показал это направление, поэтому своих детей он называет праведниками.
Все мы грешники. Противники религий хотят оскорблять, чтобы радоваться, такие вот у них ничтожные радости. ))
Влад Бац Православные, например - это противники всех остальных религий, кроме православия. Вы и про это тоже писали?
соси у кунца!!)
Месть.
Потому что им после трудного дня негде свою злость вилить:
Кому-то премию не дали,
В другого был трудный рабочий день,
А кому-то подавщица в магазине нахамила
В трамвае на ногу наступили и на худой конец пришел дамой жена за зарплату нотации прочла и т. д и т. п.
Вот и приходят сюда выливать свою злость. Ведь в реале за такие слова можна в лоб получить, а здесь максимум пошлют.
А почему грешников то???? Судите по себе????
Елена Осипенко Других потому что не наблюдаю!