Религия, вера

Почему люди сбитые с толку атеизмом и атеистической наукой не хотят познать БОГА? Другая страница познаний.

предоставьте объект познания - будем познавать...

p.s.: если дух живой, то тем более, его можно показать... а если сдвиг по религиозной фазе, то с реальностью дружить тяжело...
Восток Мебель
Лучший ответ
Наталья Федорук а у вас есть живой дух для восприятия Бога Духа, ведь тут идет познания не материального а Духовного-Дух как личность?. Чтобы познавать Духа-нужно иметь воспринимающий ран-дух человека, который открыт для Общения с БОГОМ.
Потому что атеизм... как составляющая часть Бога необходима для разрушения... а поскольку сейчас много что нужно разрушить и очистить из ветхого... то и атеизм процветает... но не на долго.... как только новые всходы наберут силу... атеизм уйдёт на последний план!
Наталья Федорук У атеистов не работающий дух и потому отрицают (как обезьяна в 38 попугаев-не чувтсвуют) живой дух для восприятия Бога Духа, ведь тут идет познания не материального а Духовного-Дух как личность?. Чтобы познавать Духа-нужно иметь воспринимающий ран-дух человека, который открыт для Общения с БОГОМ.
Наталья Федорук я не забываю а у атеистов не работающий дух и .
атеистам нужна помощь в познании Духа-Верховного.
Многие СТАЛИ атеистами, познав его отсутствие в своей жизни. Атеизм у многих приходит с жизненным опытом и бесполезными молитвами. Всегда забавляет, когда об атеистах пишут словно они с рождения и до взрослой жизни такие, типа никто и никогда не пытался засрать им мозги религией))
Потому что религия нелогична и устарела и плодит все новых и новых безбожников.
Cергей Зорин
атеизм от Бога, это опыт познания себя как Бога, и не желание познавать малого религиозного бога
Алексей Кошкин
Наталья Федорук Зачем Богу атеисты. ведь они Его отрицают и по грехам идут в ад. и себя погубили-душу и другим помогают.
"Не работающий дух" это ваша выдумка. Дух на то и Дух, что он абсолютен и не может не работать. Атеизм это порождение ума. Дух здесь не затрагивается, он просто существует. Ум создаёт свои концепции, сам в них верит и им следует. Всё происходит в уме.
Юрий Васильев
Из двух зол выбирают меньшее
Rust Rust
Наталья Федорук У атеистов не работающий дух и потому отрицают (как обезьяна в 38 попугаев-не чувсвуют) живой дух для восприятия Бога Духа, ведь тут идет познания не материального а Духовного-Дух как личность?. Чтобы познавать Духа-нужно иметь воспринимающий ран-дух человека, который открыт для Общения с БОГОМ.
Rust Rust М-да, как обезьяна в 38 попугаев...
Rust Rust И ваш.)
Наука не может быть атеистической, потому что атеизм это идеология, а наука потому и наука что изучает вообще все объективные явления.
Наталья Федорук Наука упорно отрицая. не имея оснований-доказательств для отрицание. но на них оказал влияние атеизм на государственном уровне.
Давид Левитан.. как погодка в Яврейских землях??
Лишь потому что поверили в ложь дьявола, которой они обмануты им и ослеплены духовно-2 Кор. 4:4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
К1
Коля 123
очередное балабольство ни больше, ни меньше
а почему вы хотите быть лжецом и вором, вы обманом заставли вам одного знакомого одолжить крупную сумму и не возвращаете, у вас огромный долг и вы вего не возвращаете.. верните скорее... вам же достаточно моих заверений о существование факта вашего долга? выже не будите говорить что нет доказательств и не верить мне, у вас что не работающий дух который заставляет вас воровать? и лгать? и не верить любому голословному утверждению?
это дело такое архи сугубо личное !!!
Алла Роенко
Корень атеизма - в стремлении очистить примитивное, искаженное, ущербное представление о божественном.
Они не хотят верит как мы не хотим не верить.
Эти люди действуют по такому принципу- "я его не видел, поэтому его не существует".