Религия, вера
Народ! Вы способны поставить ЛО своему религиозному оппоненту? =) (не, ни на что не намекаю! =))
Это нормально. Несколько раз давал ЛО абсолютным противникам. Признаю, что пару раз и меня удивляли ЛО - м, хотя я и был в противофазе с вопрошающим.
Ставил ЛО СИ и ЯС )
Был один Демон, они точно со стороны тьмы, но такой хороший ответ, пришлось поставить лучший. -))
Вполне.
Ну только если адекватному)
Да. Истина прежде всего )
После того, как блаженные пытались оправдать самое массовое и божественное детоубийство в мире, я задавал вопросы лишь пару раз.
Толкын Сейтказина
привет =) Да, тут серьезные вопросы лучше не задавать =)
бывало ..удивлял наверно... но в ответ не благодарили
Толкын Сейтказина
так может то от застенчивости? =)
даже был вариант, когда я в комментах рекомендовал вопрошающему выбрать ЛО ответ своего постоянного оппонента.... Объективно ответ был хорош))))
Я выбираю ответ который мне понравился ...без перехода на личности
могу дать.
да, если это ответ и тем более если он раскрыт
Не вижу причин не ставить если ответ мне по душе. Они ведь не враги.
Я ставлю всегда оценки за ответы, а не конкретным личностям.
У меня нет любимчиков)) ) Так же, как и нет тех, кому я никогда бы не поставил хорошую оценку. Повторяю: я ставлю хорошие оценки за хорошие ответы и вопросы, а не за "дружбу"...
Так что пусть "оппоненты" не удивляются.. .
Так же, как и друзья, если я ставлю им ниже "+5"...
в состоянии, если оппонент нормально знает данный придмет обсуждения и дает верный ответ, а почему нет ?
У меня нет противников.. .
Если мое мнение разнится с чьим-то, то это норма жизни.. .
Да и против фактов не попрешь.. .
Я уважаю тех, кто может отстоять свою точку зрения, даже будучи несогласным с этой точкой...
Да и против фактов не попрешь.. .
Да, пусть крайне редко, но я-таки выбираю "Лучший ответ" из числа ответов моих идеологических противников.
Толкын Сейтказина
Лучший ответ
если ответ интересный и содержательный-да.
Один раз ставил. Ответ был более менее адекватный. А вообще, я как и 99% остальных ответчиков ставлю ЛО только братьям по разуму. В моем случае это атеисты.
да. если ответ хороший