Религия, вера

Как вы понимаете это ???И принимаете это ???

И принимаете это?Но до каких же пор сознание белого человека, родившегося и выросшего среди берез и елей, на снегу и зеленой траве, под грозным северным небом, будет, как мертвый спутник Сатурна, следовать унылой орбитой азиатских историй о кочевьях, пустынях, резнях и «чудесах»? С какой стати я, русский, должен оправдывать и осмыслять свое пребывание в мире, выискивая в еврейских “национальных книгах” - “самых душных книгах человечества” - упоминания о “праотце Иафете” и его “предназначении”?
прочесть еврейскую национальную книгу стоит лишь только для того, чтобы понять - что писалась она тупыми и глупыми людьми, в этой книге несуразиц больше чем в любой книге древности.. . которые дошли до нас и не были уничтожены рукой христианина
Роман Кульматицкий
Лучший ответ
Бог есть творец всей земли и всех народов, поэтому логичнее слушать Его, а не следовать бесам, прикрывающимся русскими знаменами.
Бота Сейтикова Это вам кто сказал?
Не путайте Танах и Библию. Библия не есть "национальная еврейская книга". Более того, понимание Ветхого Завета в иудаизме и христианстве принципиально отличаются. Я сам русский. И мне категорически не нравится, когда мне запрещают мою веру.
Вугар Мурадов
Светлана Герасименя Да я не о запретах веры ,а про-то что это язычники изгои привели мир в христианство..а все приписывают библии и евреям....почитайте в библии любимый народ Бога еврейский...но почему там в библии нет вот этого :::Следующие строки, хоть и не включены в библию, но тоже имеют права на жизнь)
“И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).
Слава Богу выискивать нас никто не неволит. А вот выслушивать надоело, ей Богу! :-))
Aibek Kerimkulov
аминь. Вперед в тайгу! Там до вас известия о том что думают евреи китайцы и негры не дойдут просто.
Gapirov Elmurat
Потому что Бог открылся человечеству через Свой избранный народ - евреев и предлагает всем народам и племенам также познать Его и примириться с Ним через Сына Своего Иисуса Христа, дабы наследовать Вечность.
Тамара Мелинте
Aibek Kerimkulov :-)) Умора!
Да не читайте вы весь этот бред. Сейчас есть право выбора
Галя Мосяндз
Есть реальные предложения по искоренению ?
Baiaman Abdrazakov
Да кто ж вас неволит?
вы свободны в своем выборе.. . каждый выбирает для себя чего ему делать, а чего не делать.. . вас никто не неволит и не заставляет "оправдывать и осмыслять свое пребывание в мире"... жизнь ваша.. . делайте с ней что хотите.. . только помните, что вы смертны....
Юрий Королев
Светлана Герасименя нет это Вы смертны....почитайте библию....
Да, пора бы собраться всей страной
и показать как плавал ной.
Матфея показать с горящею лучиной.
Вопрос земле задать: что всему причиной?
Укоротить мозги небритым.
И научиться быть небитым
В еврейском обществе
За оскорбления и гнев.
Глаголить гимн России нараспев
М@
Макс @***
А зачем оно Вам надо? Если хотите быть начитанным, можно ибез этого обойтись... и в тайгу, без остановок))))
Вот для таких как Вы сейчас и строчат много "свежих" книжек ))) Аж кедры по всей России звенят )))
Понимаете, есть такое явление, как ТЕЛЕГОНИЯ. В виду этого мне тяжело понять, какое понятие вы вкладываете в слово "русский" после 400 лет татаро-монгольского ига.
Светлана Герасименя дА было иго ,я не про это то что было 400 лет назад я про настоящее....
Вы можете предложить альтернативу? Бывая в России я заметила, что только русские могут так не любить своих-же соотечественников, русских. Что кроме веры в библию может сделать вас добрее?