Религия, вера

Ребята, можете все честно сказать, как вы относитесь к лицам других нацианальностей на территории России?

я отношусь одинаково хорошо ко всем добрым людям любой национальности
Фарангис Ибрагимова
Лучший ответ
Нормально ко всем....
Андрей Котляр
Как гостям, которые должны вести себя в чужем доме как гости, а не как подвыпившие хозяева. В последнем случае, таких "гостей" -вон из страны, а лучше, на фонарь!
И за одно скажите. как Вы относитесь к моему лицу русской национальности . которое не живет в России.
С интересом и уважением.
Отношусь плохо.
Мария Волынина
Скажу вам свое отношение к этому.
Если человек служит моей стране, работает на благо ее, разделяет, или же терпимо относится к православию (во всяком случае не способствует расшатыванию религиозных основ государства) , то он русский независимо от своей национальности.
Помните? "Я русский поляк; русский немец; русский грек; русский еврей... "
Если же человек трудится на благо иностранной компании (а следовательно - не содействует процветанию страны, но наоборот, разделает любое вероисповедение, разделяющее страну, или же вбивает клинья между принятыми здесь повсеместно вероисповеданиями, то имей он хоть трижды русские, славянские и какие угодно еще корни, сам он русским называться не может. То же самое, если человек не живет тут и своей деятельностью не содействует процветанию страны.
Другого отношения к иным национальностям на территории нашей страны я высказать не могу.
Бахттыгуль Камзина Прикольно - все иностранные компании, работающие на территории РФ, платят налоги в нашу казну, соответственно, способствуют процветанию нашего гос-ва. И еще они дают рабочие места, платят зарплаты, социалку, что тоже косвенным образом способствут процветанию. А уж то, что прибыль вывозится - так это сорри, они и капиталом рискуют здесь не чьим-нибудь, а своим. Так что, товарищ, где-то Вы погорячились.
Рашид Субаков Ребята, (или, уважаемые оппоненты). В общем и целом, это совершенно неоднозначный политический диспут. Скажу честно, уважаемый медведь, прошу не осерчайте, ненавижу и не во что не ставлю ни политику, ни историю ибо они тесно связаны. Хотя, скажу по другому Историю люблю как развлечение, но не считаю наукой в общем. Так получилось что я не верю ничему что не видел собственными глазами. Скажу также что госпожа маманя права в некоторых вещах (на мой взгляд) стопроцентно:
1. Признайтесь, сами себе порой противоречите.
2. (и главное) Ужасно смотреть на человека, который говорит о скором конце света, апокалипсисе, что наша смерть (или бог знает что) не за горами. Это со стороны выглядит просто жалко. Примите хотябы в учет, неоригинальность этого заявления. Лично я эту фразу слышал только за последние два года, примерно несколько сотен раз (минимум)
Говоря о личностях, я не являюсь историком или экономистом. Говоря иначе я просто подросток с устоявшимися взглядами на жизнь, но не
Рашид Субаков имеющий высшего образования. Поэтому отнестись ко моему сообщению скептически - ваше право. Но все равно, признаюсь, весьма приятно прочитать такое, вместо обычного "ты чё сказал! Я тебя знаешь где вертел?" "Заткни рыло усосок!" и т.д.

С уважением Господину медведю и госпоже мамане.
Бьют не по паспорту, а по физиономии. Какой она национальности, это уже другой вопрос.
Не бывает плохих и хороших национальностей, бывают хорошие и плохие люди.
Юлия Суханова
Я верующий по этому по этому у меня возникает вопрос как мне относится к другим народам Наши предки Адам и Ева фактически мы родственники
Mansur Quliyev
хорошо отношусь...
Mihail Procopciuc
я на территории Украины плохо отношусь к тем хто гадит на прошлое и на улицах, и бездельничает! а хто он по нации мне как и товарищу Джугашвили плевать!
Честно. . абсолютно индифферентно на чью-то национальность, все люди.
я плохо к русским
Юра Савенко
Лицо.. . наци "анальности". Пытаюсь представить.. . Смешно.. . вроде "нога лица кавказской национальности"...
Андрей Т сразу бы писал чужие хари ...
плохо. зато честно. хотя уже намного терпимее потому как России нет.
Нормально, я отношусь к ним так, как хотел бы, чтобы относились ко мне.
Tuc Tuc
очень даже спокойно
нормально.. . не имею привычке.. . делить людей на национальности....
Сергей Нургалиев внутри все из мяса
Зарина Кенжалиева верно, тем более все перемешиваются потихоньку
Все люди - братья. " От одной крови Бог произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли... " (Деяния 17:26).
Старайтесь относиться к другим также как хотели бы чтобы относились к вам, вот и ответ.
Леха Леха
Нейтрально!
Вадим Сутягин
Все мы люди, все мы человеки.... никто не выбирал себе место рождения, а потому и отношение должно быть ко всем национальностям одинаковое. В глазах Бога у нас нет национальности.
Очень просто все мы вышли из мирового океана в процессе эволюции превратившихся в тех кто мы есть сейчас и ...
Piece Of Happiness