Религия, вера
Ребята, можете все честно сказать, как вы относитесь к лицам других нацианальностей на территории России?
я отношусь одинаково хорошо ко всем добрым людям любой национальности
Нормально ко всем....
Как гостям, которые должны вести себя в чужем доме как гости, а не как подвыпившие хозяева. В последнем случае, таких "гостей" -вон из страны, а лучше, на фонарь!
И за одно скажите. как Вы относитесь к моему лицу русской национальности . которое не живет в России.
С интересом и уважением.
Отношусь плохо.
Скажу вам свое отношение к этому.
Если человек служит моей стране, работает на благо ее, разделяет, или же терпимо относится к православию (во всяком случае не способствует расшатыванию религиозных основ государства) , то он русский независимо от своей национальности.
Помните? "Я русский поляк; русский немец; русский грек; русский еврей... "
Если же человек трудится на благо иностранной компании (а следовательно - не содействует процветанию страны, но наоборот, разделает любое вероисповедение, разделяющее страну, или же вбивает клинья между принятыми здесь повсеместно вероисповеданиями, то имей он хоть трижды русские, славянские и какие угодно еще корни, сам он русским называться не может. То же самое, если человек не живет тут и своей деятельностью не содействует процветанию страны.
Другого отношения к иным национальностям на территории нашей страны я высказать не могу.
Бьют не по паспорту, а по физиономии. Какой она национальности, это уже другой вопрос.
Не бывает плохих и хороших национальностей, бывают хорошие и плохие люди.
Я верующий по этому по этому у меня возникает вопрос как мне относится к другим народам Наши предки Адам и Ева фактически мы родственники
хорошо отношусь...
я на территории Украины плохо отношусь к тем хто гадит на прошлое и на улицах, и бездельничает! а хто он по нации мне как и товарищу Джугашвили плевать!
Честно. . абсолютно индифферентно на чью-то национальность, все люди.
я плохо к русским
Марина Мамаева
почему????
Лицо.. . наци "анальности". Пытаюсь представить.. . Смешно.. . вроде "нога лица кавказской национальности"...
Андрей Т
сразу бы писал чужие хари ...
плохо. зато честно. хотя уже намного терпимее потому как России нет.
Нормально, я отношусь к ним так, как хотел бы, чтобы относились ко мне.
очень даже спокойно
нормально.. . не имею привычке.. . делить людей на национальности....
Сергей Нургалиев
внутри все из мяса
Зарина Кенжалиева
верно, тем более все перемешиваются потихоньку
Все люди - братья. " От одной крови Бог произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли... " (Деяния 17:26).
Старайтесь относиться к другим также как хотели бы чтобы относились к вам, вот и ответ.
Нейтрально!
Все мы люди, все мы человеки.... никто не выбирал себе место рождения, а потому и отношение должно быть ко всем национальностям одинаковое. В глазах Бога у нас нет национальности.
Очень просто все мы вышли из мирового океана в процессе эволюции превратившихся в тех кто мы есть сейчас и ...