Религия, вера

Территория Руси до крещения ,Территория России через тысячу лет ? найдите разницу ?)

Z@m Ir Jakshylykovich
разница то ощущается. а вот толку мало. ;)
Юрий Анатольевич
Лучший ответ
До крещения - мирная территория с добрыми людьми, светлыми отношениями. После крещения - неспокойная, злобная территория, зависть, хищь, геноцид коренного населения, бесчинства поповщины, кровь.
Giedy Ceka
Z@m Ir Jakshylykovich Это гаданье на кофейной гуще ...
Человеческие жертвоприношения известны многим народом. Славяне не исключение в этом вопросе.
Олег Тереков и как же люди вдруг стали злыми. опять виноват кто-то кроме людей. :)
нельзя так сравнивать территорию Киевской Руси до 9 века и территорию Российской империи 19 века, тем более язычество как раз 1000 лет как пропало.
лучше рассмотри какой была Русь при князе Святославе, и что стало сразу после крещения (постоянные бунты, эпоха феодальной раздробленности, нашествие золотой орды, смутное время, да и загнали народ в свое же рабство причем по собственному согласию) И на мой взгляд отнюдь не православие сделало такую страну
Сергей Зуев
Z@m Ir Jakshylykovich Скажите почему нельзя так сравнивать как я и почему лучше сравнивать как вы ? Вы чувствуйте себя объективным или просто вам так удобней... Вопрос про территорию ...бунты, феодальная зависимость,нашествие золотой орды, смутное время и тому подобное ...вряд ли бы удалось избежать при любом раскладе ...этапы Цивилизации....все народы не избежали этого..
знаем мы эту разницу.. при чем тут крещение? 1
так-то войны и переделы виноваты.. Смута...
Fuck The World .
территория и возраст Римской Империи до принятия христианства, и сколько она протянула после принятия ...есть разница ?
Z@m Ir Jakshylykovich Алексей там просто Добро победило Зло
Romanek @ Браво, Алексей! Три раза браво! Замечательный пример!
кто из апостолов пришёл на Русь и в каком году?
Z@m Ir Jakshylykovich этого нет в вопросе
Неизвестно Неизвестно это встречный вопрос
что тут можно сказать. . территории Голландии, Швеции, Японии и еще ряда стран) ) не сравнимо меньше. . а где толку и порядка больше?). . Важно не что имеешь, а как используешь.
Лиля Сильченко
Z@m Ir Jakshylykovich Так они на наши территории все время претендуют ...Курилы им подавай и Полтаву
1000 лет город ...1000 лет лес (((
знал бы ты территорию наших предков до потопа...)))
Это две большие разницы.
Марина Маслова
Мне больше СССР нравится.
Tanya Sergeicheva
Z@m Ir Jakshylykovich и мне я там родился
Юрий Анатольевич угу. особенно по размеру.
Спаси тебя Господь! Только не поймут дубоверы.. . Как то не хватает у нас любви, для проповеди Христианства, а тем паче православия...
Катюша Byrova
зря крестились!
обманули Христиан и дали за место Бога человека Иисуса Христа!
Ирина Иванова
территория израилевки точнее ее отсутствие и территория израилевки при ООН...