Религия, вера
Как привить духовные ценности и принципы ребёнку,если он отказывается ? Ну не бить же,правда?
Хм. Бить? Лучше электрошокером.)
Обращать побольше внимания на его лучшие качества, тем самым взращивая их, не питать отрицательные.
Нужно уважать внутренее достоинство духа человека в любом возрасте.
Палкой
С себя начать. развивать в себе, а ребенок глядя на такого родителя сам захочет быть духовно образованным. Аватарка не подходит для развития духовных ценностей
если будет разовый конец всем то погибнут все!! !
как изменить старого патриарха
что бы он перестал быть тем кем стал бессом живущим за Господа счёт торгующий Святынями наживающийся на мощах Святых и носящий на лбу икону и на голове не свой Крест и многое другое!! !
и прикрывается Божим Законом!!!
как изменить старого патриарха
и прикрывается Божим Законом!!!
Без личного примера хоть кол на голове теши. Причем пример не наружный (фарисейский) , а истинный.
Всегда лучшим способом воспитания был собственный пример! и прививать ничего не надо
Прежде всего собственным примером. Сейчас много детской духовной литературы, фильмов и роликов, воскресные школы, форумы.
Личным благочестием и примером...
Только практически, собственным примером. И проводя с ребёнком как можно больше времени в общении, жертвуя на это всё своё свободное время.
Ответственность родителей учить ребенка духовным ценностьям. А выбор за ребенком когда он вырастит. Бог дал нам право выбора.
Духовные ценности? Привить? Прививать нужно СОВЕСТЬ. А духовные ценности он сам найдет после этого
молится за него