Религия, вера

Где живёт Бог? Далеко ли до Него добираться? Про сердце не говорить :-)

за пределами материального проявления, находится брахмаджьёти- сияние, в нем находятся безчисленные планеты вайкунтха-место где нет страданий, главная планета голока, и там живет верховная личность Бога, со своим окружением и спутниками, Там земля состоит из камня чинтамани- исполняющего желания, там растут калпа-врикшы-деревья которые тоже исполняют желания, коровы там дают безконечное колличество молока, а женщины подобны богиням процветания.. .

спрсили- ответил так, как понял из вед.
Гуля Кашина
Лучший ответ
Он не дал координаты во вселенной своего дома
Тариэл Акматбеков Знать не спрашивали....
да говорю ж в скинии, а в скинии ковчег завета! а так он всегда во всём и везде!
Анна Яковенко
Тариэл Акматбеков Спасибо за точный маршрут...Уже отправляюсь :-)
Анна Яковенко всегда пожалуйста!
Бога никто никогда не видел и не увидит.
Почему?
Потому что Бог - это ВСЁ в целом! - эт як же надо глазьи свои выпучить, чёб БЕЗКОНЕЧНОСТЬ увидеть! )))

P.S.: Не путать Бога с библейским Божком :-) ВСЁ Оно Одно, а Божков много!
Андрей Родин
Тариэл Акматбеков "Никто и никогда" - это может только Вас касаться.
Есть много других мнений.
Всё - это энергия Бога, а Бог - источник энергии. Если человек не хочет общаться с Богом, то он общается с Его энергиями.
ОК, не буду про сердце.
Тогда в мозгу.
Тариэл Акматбеков Очень рада за Вас. Буду знать, где "царствие небесное", когда понадобиться :-)
А вам непременно нужно добраться притчу знаете люди хотели добраться до бога построили башню, что с ними случилось вот и подумайте . а сильно ли вам надо.
Faiq Valiyev
Тариэл Акматбеков Мне надо сильно. Здесь не собираюсь надолго оставаться....А Вы?
Бог - это всё. Нет места, момента где бы его не было.
Тариэл Акматбеков Что-то мой холодильник не отличается божественными качествами, и не отвечает мне на молитвы....:-)
В сознании и в совести
Тариэл Акматбеков Тесновато как-то....
Бог ни в сердце и тем боле не в мозгах Бог в душе каждого если Вы в гармонии с вашей душой то Вы с Богом ...
Тариэл Акматбеков Во, как оно всё чётко :-))