Религия, вера
Я крестила ребенка и была нечиста,это большой грех? и как этот грех назвать на исповиди,подскажите пожалйста?!
Это не грех, а заблуждение. Грех - это нести людям зло, отвергая любовь.
Если ребенок был уже верующим, осознавал, что он делает, был рожден уже свыше и знал основы веры, то это было правильное крещение.
как же так случилось? воды горячей не было или по дороге испачкаться успела.... не знаю, не знаю... по ходу двери рая для тебя закрылись навсегда!!! в следующей жизни будешь помнить, что руки надо мыть
Называй вещи своими именами
Господи . что же Вы грехи то ищете. коллекционируете? Вы так и сдвинетесь. если будете на все сильно реагировать.
Батюшка! Согрешила ль? я? Богу угодно было так, что пришла я в нечистоте на крещение своего дитятке!
Это не самое страшное в жизни, стоит ли так огорчаться? В моей жизни тоже было такое. И что же теперь голову пеплом посыпать?
назовите этот грех Леола.. красивое имя. .
Уточните - нечиста - в каком смысле?
КУПИ КОЗЛА, СКАЖИ ПУБЛИЧНО, ЧТО ЭТО ОН ВИНОВАТ, И ВЫПУСТИ В СИНАЙСКОЙ ПУСТЫНЕ.
В естественной нечистоте ничего нет греховного, а тем более в тот момент, когда крестили вашего ребёнка, если вас это тяготит, то так на исповеди и скажите
а что если ромбить, вместо крестить?
Поздравляю, что крестили. Священник подскажет название. Таинство над ребёнком совершилось не зависимо от Вашего положения.