Религия, вера
почему наши футболисты крестятся перед матчем,а один хрен не помогло...
так крестятся то они не чтобы выиграть.. а чтобы по мячу не промазать ))))))))
На Бога надейся, а сам не плошай.
Перенадеялись на бога.
играть нужно было а не креститься
суеверие
Потому как возможно крестятся для зрителей, показуха. Нужно было пред Богом ночь молиться, а не в баре сидеть с такими же футболистами.
Они от страха в первом тайме так обделались что Мутко до сих наверное стирает форму.
Один раз перед матчем крестятся, 100 раз в ходе матча матюкаются (сама не раз слышала) - вот и результат.
Тренер не был православным, вот православному бог и разозлился
)) Разве Господь - волшебник? Разве Он исполняет волю человеческую, а не Свою? Тогда футбольная команда Ватикана была бы сильнейшей ))
Попробуйте помолитесь Богу, что бы черное три раза подряд выиграло в рулетку! Я думаю, что даже не стоит!))))))
Они крестятся, чтоб им хоть что-то заплатили.. .
Кто-то из известных отечественных футболистов уже говорил: "За эти деньги мы ещё и бегать должны!? "
Интересно, почему в древности Бог осудил израильтян: «Какая мне польза от множества ваших жертв? — говорит Иегова. — Я пресыщен всесожжениями баранов и жиром откормленных животных и крови молодых быков, ягнят и козлов не хочу. Когда вы приходите увидеть моё лицо, кто требует это от вас? Кто требует топтать мои дворы? Больше не приносите бесполезных хлебных приношений. Фимиам мне противен. Вы отмечаете новолуние и субботу и созываете собрание. Вы проводите торжественное собрание, но в то же время используете магическую силу — я не могу мириться с этим. Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для меня, я устал их носить. Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови. Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы» . «Придите и выясним наши отношения, — говорит Иегова. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть. " Если вы с готовностью послушаетесь, то будете есть лучшие произведения земли" )Исаия 1:11-19).
Нужно молиться в согласии с волей Бога, тогда Бог будет слушать, а то, что футболисты молятся перед матчем - это не поможет, т. к. Бог такое не слушает.
Потому-что, один хрен играть не умеют .