Религия, вера
Почему наши проиграли грекам, потому что бог не услышал молитвы православных футболистов или они вообще не молились??
КТО играл, и КТО хотел выиграть, тот и выиграл...
Дык греки то тоже православные.
Татьяна Самойленко
но при этом они выиграли )
При Сталине, они бы не были НАшими, а врагами народа, таких расстреливать не надо, а каило в руки и долбить вечную мерзлоту, а второй состав на поле, вот это была бы игра, баскетбол знаешь, такой счёт и в пользу России, равных не было бы им..
Причащались мало))
Проиграли что ли? А Бог тут причем? Он должен футбол играть или подношки ставить? Значит грекам повезло, наверно лучше подготовились или за деньги проигрались..
Татьяна Самойленко
а крестились на поле для чего для рекламы РПЦ что ли?
Наши, наверное, все - атеисты в душе, даже если крестик болтается.
греки -- такие-же православные, вообщет.
Татьяна Самойленко
но победили то одни а не другие
Играть надо уметь, а не богу молиться.
Зевс vs Яхве: 1-0
потому что греки войнами оказались, а наши зажравшимися чмырями...
Что еще спишете на верующих? Зажрались ваши хвутболисты, им бы поработать, покрестьянствовать маленько.
Татьяна Самойленко
спишите??? я что молится их заставляю??
Греки просто видимо еще и постились...
потому что греки молились усерднее у них в стране сейчас тяжко .
Не потому, что мало молились, а потому, что мало тренировались, мракобесы.
Татьяна Самойленко
мораль дело не в мольбах а тренировках? )
ы что греки другой веры?
Иисус сидит на стадионе идет футбол - католики с протестантами, католики забивают, радуются католики, радуется Иисус. Забивают протестанты, радуются протестанты, радуется Иисус. католики спрашивают Иисуса - ты за кого болеешь?
- Мне просто нравится футбол, отвечает Иисус
- неверущий.... переглянулись католики
крест криво целовали
Бог ставил на греков, а почему да потому что коффицент их победы был больше поэтому.
Потому что в позапрошлом году упал самолет с польским президентом под Смоленском. Так или иначе, но с определенной достоверностью можно сказать об угрозах в адрес нашей сборной. Поэтому и была такая странная игра с греками и поэтому Аршавин "дал психа" после ее окончания.
1 Иоанна 5:14: ...И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по ЕГО ВОЛЕ, он слышит нас.
Самое время разобраться, что находится в согласии с Его волей!