Религия, вера
Как Бог способен услышать молитву простого человека на улице?
Лет 20 назад.. . о беспроводной связи и не мечтали, а сегодня это не роскошь...
у него огромные уши
Бог способен и не только на улице и не только молитву! Бог видит все тайные и явные помышления твоего сердца (а, не только твои мысли)!.. .
"Бог слышит каждого человека, только не всегда торопиться исполнять просимое".
Обыкновенно. Как и молитву простого человека в лесу, в доме, храме, подвале.
Если это молитва, то это достаточно сильно, а если бездумное произнесение слов то наверно и не услышит
Бог - не чиновник из администрации, не поминай всуе. Молитва не работа за деньги, а приношение, приобщение. Благодарить должен дающий.
в чем сложность ни как не пойму?
Если Вы еще не поняли, то Б-г, внутри Вас и что бы Вы не делали Ему все известно. Он даже в камне.
А мы все для Бога одинаковые. И он слышит молитвы произнесённые от сердца, и в любом месте, и на любом языке.
по мобильнику. запиши номер 19- 55-22
Он в сердце каждого существа.
8.24 Верующие! Будьте послушны Богу и Его посланнику, когда он призывает вас к тому, что животворит вас; знайте, что Бог вращается между человеком и сердцем его: истинно, к Нему вы будете собраны.
8.25 Бойтесь искушения: оно постигает не тех единственно, которые между вами живут законопреступно; знайте, что Бог строг в наказании.
Бог находится на расстоянии твоей молитвы