Религия, вера

Почему коммунисты не сделали Спартака своим Богом для борьбы с подлым миром Запада, сейчас бы мы молились Спартаку

И в нем видели правду борьбы с миром капитализма? Или социализм от большевичков еще хуже рабства
Инна Шишковец
Светлейший князь! Новая отличная идея - срочно и немедленно сделай телеграм-канал "БезОбманство", в этот канал начнут подписываться твои верные друзья и ученики-начнётся диспут на всю Россию. На этот канал подпишутся также местные и ты станешь знаменит!!!

Корона Российской империи, или Снова неуловимые
— Кто вы такой?
— Меня знает вся Россия! Я — наследник престола!

Цитата:"С боями Спартак дошёл до северных границ Италии, по-видимому, предполагая перейти Альпы, но потом повернул обратно.
Римский сенат назначил командующим в войне Марка Лициния Красса, который смог повысить боеспособность правительственной армии. Спартак отступил в Бруттий, откуда планировал переправиться в Сицилию, но не смог преодолеть Мессинский пролив. Красс отрезал его от остальной Италии рвом и укреплениями; восставшие смогли прорваться и одержать победу в ещё одном сражении. Наконец, в апреле 71 года до н. э., когда ресурсы были исчерпаны, а в Италии появились ещё две римские армии, Спартак вступил в последнюю битву на реке Силар. Он погиб в бою, повстанцы были перебиты." (конец цитаты)
Здесь ключевое - ОТСУТСТВИЕ РЕСУРСОВ у Спартака. А вот Ленин смог при отсутствии ресурсов победить. Поэтому у большевиков Ленин главный-он смог создать государство нового типа, чего Спартак сделать не смог. Отсюда результат операции в Украине будет зависеть от имеющихся у сторон ресурсов-ракеты и боеприпасы имеют свойство расходоваться. А украинцы за две недели расходуют боеприпасов столько, сколько США делают за целый год.
Гумушай Тойчиева
Лучший ответ
Инна Шишковец Обманщики меня убьют тогда
Гумушай Тойчиева Срочно! Путин предлагает мир - Президент Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало передал президенту Украины Владимиру Зеленскому послание от президента России Владимира Путина о том, что тот готов к переговорам. https://www.kommersant.ru/doc/5634193?utm_campaign=push&utm_source=kommersant
то есть как я и говорил - ресурсы для ведения боевых действий небесконечны. Поэтому Путин предлагает мир-ракеты ведь скоро закончатся, а микросхем для них Тайвань больше не поставляет, а сама Россия не делает блоки управления в силу глобализационного разделения труда и производства.
Можешь молиться Разину, Пугачёву, Болотникову, Шамилю...
Другим не мешай и своего не навязывай.
Инна Шишковец Разрешите исполнять, товарищь начальник?
А почему герою молится почему не Прометею....:))))
Инна Шишковец Прометей пошел против воли Богов
сделай ты..будешь спартаковским бесобманщиком!
Инна Шишковец Безобманство круче и я как отец его основатель
коммунисты атеисты.
Вован Юлков
Инна Шишковец Они по своему врут о Боге, не так как ты и тебе подобные врали.
Психиатры , похоже, отдыхают , если такие вопросы приходят в голову их пациентам
Инна Шишковец Кто как обзывается, тот сам так называется, слова императора
На каком то коммунистическом сьезде даже было предложение вернуть славянскую веру, этот вопрос даже обсуждался на государственном уровне. Но атеисты не протолкнули. Зарубили.
Вита Агеенко
Инна Шишковец Вера в бред атеизма оказалась сильнее
А коммунякам Спартак и не нужен...им такие придурки как ты нужны - коммунизьму себе строить...
Kymbat Bulatovna
Потому, что не Спартак привел коммунистов к власти.
Николай Чумин
Инна Шишковец Наивность наших предков привела их к власти
прибавь дозу захарычь ото колышет тебя из безобманство к спартаку !
Есть фанаты Спартака, не знал ?
Anna Babayan
Инна Шишковец Это спортивные, а не духовные борцы
Александр Кондряков Это потенциальные верующие :)))))
Так они вроде уже в то время на ЦСКА же молились, не?)))
Инна Шишковец ЦСКА это армия, а тут духовные скрепы.
...
Инна Шишковец А что я не ответил, так комментарии кончаются, спрашивай скорее, видишь вверху Путин как судья стоит?