Религия, вера
Веруны которые без умолку тут про своих богов твердят, выставляют их на посмешище атеистам??? Молча б лучше молились..
возможно в этом есть резон) кто верит, тому нечего доказывать..
Да это верующие не перед атеистами, они друг перед другом гарцуют, заодно в их воображении бог=начальник, а значит выслужиться нужно... Он заметит и премию выдаст, а что может быть слаще для верующего? верно, если у атеиста проблемы
А кто задает такие глупые вопросы, как этот !??
Фррр...
Юрий Песоцкий
..тот не глупее того кто отвечает вопросом на вопрос, проходил мимо и решил отличится сообразительностью? )) Ну и шёл бы своей дорогой уважаемый кот
А мне хочеться сказать о своей любви к Богу. Разве я виновата что есть люди которые могут кощунствовать?
раздел называется РЕЛГИЯ ВЕРА в принципе по умолчанию это не раздел НЕВЕРИЕ АТЕИЗМ и вопрос в ответ что тут делаюь забодившиеся не доэволюционировавшие от объезьян атеисты -дегнераты? вас в этот аздел никто не звал и аздел создан для верующих а не для атеистов. ппросите создать раздел неверие - атеизм и пизрынайие помои из вашиз ничтожгых душонок в нем сколько угодно а так вы ворвались как свиньи и блмжи в чужой дом и как скоты себя ут ведете пользуясь тем что веорующие благочествые люди и не поджигают вас как бешенных собак на улицах ( в принипе вас бы всех как бешенных псов уничтожать адо от вас обществу только мразь и грязб достается и никакой пользы) но ничего я же терплю аше ничтожное существование на этом сайте так что засунь свое ничтожное мнение себе в задний проход и вали с этого проекта всем дышать легче станет!
Юрий Песоцкий
Руслан, ты говоришь как человеконенавистник, разве этому учит тебя твоя хвалёная религия об котором ты тут кричишь? Если такова суть учения твоего бога, то понимаешь ли, посмотрев на то, кем ты являешься по сути, лучше конечно остаться даже тем же атеистом, но человеком с моральными принципами, ты же сам позоришь себя и своё воспитание, я то засуну своё мнение туда, куда мне лично удобно будет (об этом ты не беспокойся), а ты в этой жизни проживёшь, как черви слепые живут, которого будет презирать даже твой создатель именем которого ты прикрываясь говоришь скверности не угодные даже вашим (я так считаю) несчастным богам. А почему несчастным??? Потому что за ними следуют не люди а стадо ослов, ты тому живое свидетельство