Религия, вера

Веруны которые вовлечены в религию и ходоки по церквям - зомбированные существа в отличии от атеистов и

людей, которые верят в Бога?
Бархоткин Дима
Бархоткин Дима
30 152
Учитывая, что "веруны" и атеисты постоянно ищут возможность унизить друг друга, то они явно одного поля ягоды, а вражда и желание унизить другого ни к чему хорошему не приведут. Нельзя унижать другого только потому, что он не разделяет твоих убеждений. Все зло на земле происходит от вражды и ненависти, которую люди еще и подогревают. Потому и возникают такие события, как сейчас на Украине.
АТ
Андрей Труханов
72 844
Лучший ответ
Хобби такое у людей . Кому что нравится, тот по тому и сходит с ума . Пусть веруют, ходят в церковь или не ходят, главное, чтобы в обычной жизни были нормальными людьми, а не Ванькой Охлобыстиным, без зазрения совести мечтающем сжигать живых людей в печах . Как могут ему позволить после таких речей оставаться священнослужителем и не лишают родительских прав ?!
Дело не в хождении или не хождении в церковь, а в выполнении заповедей (не осуждай - прежде всего).
Игорь Панов
Игорь Панов
62 487
У атеистов свое зомбирование, еще забористее и мухоморы другие.
Laura Kurmetova
Laura Kurmetova
47 327
Мне кажется и те и те по своему больны, все зависит не от веры, а от того насколько этим болен человек, его поведение.
Вера в Бога так же как атеизм по сути ничего не дают. Человеческому духу может дать только поиск бога внутри себя и везде вокруг, каким способом будет происходит в его жизни такой поиск не имеет значение может через хождение в церковь до посинения, может через паломничество и поход в Тибет может через атеизм, не важно, важно внутреннее стремление и поиск. Суждения по поводу выбора пути других людей бессмысленны в своей основе, важно только то, что ты сам делаешь для того что бы постичь смысл своего существования на этой земле.
У меня в стране Атеисты зомбированы не меньше Верунов. При этом убивают друг друга. Украина. Так что не возводите себя в некую касту, что не подвластна зомбированию. То же мне особенный...
Бархоткин Дима Да я особенный. Я не такой как вы все.. . Я не овца.
Оно и видно, что ты не верун. Мысли на "бумаге" ещё не научился излагать, а уже туда же, рассуждать на тему вечности.
Дарья Белик
Дарья Белик
5 698
Бархоткин Дима А ты типичный, злобный христианский тролль. Умник в ковычках.
Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Не нужно верить, нужно убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки. Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно) , т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.
Маринка =*** Экстрасенсы, как шептухи, колдуньи, церства Божиего не наследуют. Всем давно известно, кому они молятся. Не врите людям. Человек создан так же и для общения с Богом. Каждый, а не избранные. Сатана тоже имеет власть здесь на земле делать "чудеса", открывать "тайны", наделять "способностями", но тем самым все экстрасенсы служат ему - дьяволу.
Есть и зазомбированные против сект. Церквисты обычно хуже сектантов, но зомбируют и против церквей
Атеизм это не вера в бога - это вера в то что бога нет. Атеист не может верить в бога по определению. Люди которые ходят в церковь и отмаливают грехи - боятся отвечать за свои поступки и просят у создателя что бы за них ответил он.
HS
Huseyn Sardarli
166

Похожие вопросы