Религия, вера
Верите в мировые заговоры? Если да, то в какие?
Я верю только в мировой заговор верить в мировые заговоры! других-нет
Все хотят чего-то своё продвинуть.
Верю в заговор сионистов захватить власть на Земле. И у них в библии написано, что евреи - богоизбранная нация и победит всех. Но у них ничего не получится, ибо Бог справедлив, и он вмешается. Бог устанавливает на Земле рай, и в нем не будет евреев, русских, индусов, а будет одна нация божеств.
В информационные, в религии это видно лучше всего.
Глупость скептиков - бездонна...! Они напоминают одну из двух коров, из анекдота-притчи... Когда одна корова говорит другой - "...знаешь, я думаю, что нас кормят, ухаживают и массируют соски..., не потому, что нас любят, а чтобы получать молоко на "халяву", наших телят на развод и потом все мы будем убиты и нас просто съедят...! "... Другая ей отвечает - "какая это все ерунда и паранойя, никому об этом не говори..., над тобой все будут смеятся и сочтут безумной... "
Люди в силу своей умственной и зомбо-ограниченности, не предпологают и тысячной доли истинного положения вещей на планете, а все информационные каналы усиленно промывают мозги, чтобы так и было всегда.. . Для этого они и существуют на деньги истинных кукловодов на этой планете...
вот пример !
Нет, и меня некоторые друзья уже забодали ими, кое кого удаётся переубедить, некоторые упираются даже когда видят, что неправы.
В них верят только параноики.
отмывание денег, отсюда заказные войны, сказки про террористов, потом подготовка их для большего страха, продажа оружия для поддержания терроризма и страха, внедрение чипов в будущем, чтобы все были под колпаком.... наверное так
верю в всемирный женский заговор))
я не верю ни в какие мировые заговоры. Это параноя.
в тот, о котором говорил, Великий Инквизитор Ф. М. Достоевского.